Ритуал «Молохов огонь»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33487
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Молохов огонь»

Непрочитанное сообщение Феникс » Ср июл 17, 2019 8:55 pm

Изображение

┃Моло́х — упоминающееся в Библии божество моавитян и аммонитян (Библия, 3Цар. 11:7), которому приносили в жертву детей (Иер. 7:31). Молох (лат. Moloch, ивр. ‏מולך‏ (Мо́лех), соб. «царственный, по-видимому, мог обозначать эпитет верховного божества, также как и Баал (соб. «владыка»). Греки отождествляли его с Кроносом, римляне — с Сатурном. (Википедия).

Огонь дает энергию для продолжения жизни.

Нам понадобится:

Алтарь - черный
Свечи - источник огня, желательно тоже черные, для меньшей пестроты цветов на алтаре

Держа руку над огнем, произносим заклинание:

«О, ты, вездесущий, всепожирающий огонь Молохов, внемли моим речам, услышь меня. О, ты, испепеляющий, исцеляющий, убивающий, согревающий Молохов огонь, внемли речам моим, услышь меня. Испепеляй врагов моих до скончания лет, исцеляющим теплом своим исцели мне Душу, всепожирающим жаром своим пожирай мои боли и беды. О Матерь Огонь, встань из древних атрушанов, что в честь Богов пылали веками, и приди ко мне на помощь. Внемли моим речам, услышь мой голос, о, Сила великого огня, приди мне на помощь. Очищается пламенем твоим моя судьба, согревается теплом твоим моя Душа. Сила твоя отныне – со мною. Свершилось!»

Если вы хотите что-то срочно получить, зажгите огонь, можно в маленькой ёмкости.
Возьмите либо хлебцы — 9 крошек, либо пшеницу. Повторяя своё желание, кидаете в огонь 9 раз.
Желание в ближайшее время сбудется. Оно должно касаться материального блага. Вы жертвуете Огню, он Вам отвечает.
__________

@ Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя