Ритуал «Чистка. Усиление»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33486
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Чистка. Усиление»

Непрочитанное сообщение Феникс » Чт июл 18, 2019 12:21 am

Изображение

ВАЖНО: Только для практиков, имеющих доступ к магическим силам, к Силам тьмы.

Нам потребуется:

Благовонияпиаламетлаплатоккадильницаугольспички

Яйцо - сырое
Алтарь - черный
Свечи - черные, для освещения
Свечи - 3 шт. восковые, зажигаем только спичками

Заклинание произносить 3 раза. После проделанной работы, свечи оставляем догорать, огарки унести на перекресток, или закопать в земле.

«Я откуп тебе приготовила, огонь, сожги эти свечи, а тело не тронь. За черное зло я желаю расплаты,
пускай же умрут все мои супостаты. Как свечи эти догорят до одной, так порча моя обретет упокой.
Предам ее черной холодной земле, пускай заберет, что гнездиться во мне. Заклято! Заклято! Заклято!»


Берем кадильницу, разжигаем угольки (можно купить в магазине продаются), нам нужно получить дым. Так как порча может прилететь со всех сторон света, берем в руки и на все четыре стороны кланяемся и произносим слова заговора, и так чтобы шел дым:

«Именем девятой когорты и неизреченным именем Тетраграматом и силами четырех сторон:
юга, запада, востока и севера (при этом делаем круг вокруг себя). Земли и воды, солнца и луны,
и чаше весов в судный день, именем войска вышнего, повелеваю уйти, как неудержимо уходит
дым, этому заклятью и тому кто удерживает это заклятье возле меня. Да будет так!» (кланяемся
четырем сторонам света, при этом руку на грудь не кладем, чтобы она оставалась открытой)


Берем любой платок, стелем на пол, становимся на него босыми ногами и метелкой(желательно приобрести себе для данных ритуалов) счищаем с себя плохую энергию с рук и говорим:

«Сметаю-снимаю, сметаю-снимаю, сметаю -
снимаю, сметаю-снимаю. Да будет так!»


Сдуваем с метелки, дальше сметаем с ног:

«Замету, да уберу то, что (имя) на месте держите и идти не даете.
Замету с колен до пяток, со пяток до костей со кровями. И теперь
ей смело идти, все дороги ей открыти, так мо будете. Аминь!»


Потоптаться после на платке. Повторить еще 2 раза. Поплеваться, потоптаться, сдуть:

«Снято, снято, снято, и заклято!
Истинно, отделано, Аминь!»


Платок завязываем так, чтобы получился крест, то есть завязываем углы расположенные напротив друг друга, получится крест на крест. Относим на перекресток и оставляем вместе с откупом.

Далее после чистки, мы меняем себе судьбу в русло удачи. Берем яйцо и над ним читаем:

«Птица яйцо народила, да в том яйце сила заключена. Да сила та не господня, да сила та бесовская, да сила та приметная, на судьбу любого приметная. Да от глаз людских она прятана. В яйце там запрятана. Да яйцо то в горе каменной заделана. Да та гора каменная повидана, да на тридевять земель выдена. Слово нынче мной скажется, да черная тайна поделится, господне слово за спину, да острость ножа находено. Да то слово моему подкреплением, да виличием, закружением, то он соколом пометится, да путем тем помертится , да горе им увидиться, да три стража посечится, да кровь тех стражей кинется, да гора та настеж раскроется, да с горы той яйцо покатится, да то яйцо разобьется, да с него дух появится, да судьба моя им поменяется, да иной она сотворится, да благом великим исполнится. Что мной прошено, то исполнено, духом сотворено. Аминь!»

Яйцо резко надо разбить в пиалу.

«Что мной сказано, велено, то сбудется. Да будет так! Батюшка Небо-благослови.
Матушка Земля-благослови. Что мной сказано, речено, попрошено, пусть придет и
сотворится. Истинно. Аминь. Черным отцом, белой матерью, заговариваю, да прошу.»


Яйцо можно просто выкинуть или так же отнести и зарыть в земле.
__________

@ Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей