Ритуал «Драконы стражи»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Драконы стражи»

Непрочитанное сообщение Феникс » Пт июл 19, 2019 12:52 am

Изображение

Делать можно себе, родным. Они будут охранять.

Понадобится:

Алтарь - чёрный
Свечи - черные
Статуэтка - дракона

«О, крылатые духи, я вас призываю, сойдите на сей алтарь. Мои стражники, мои помощники, братья по крови, родная кровь, пусть ваши могучие крылья парят в небесах и преисподней. Несите на своих прекрасных крыльях мою мечту. Но мою беду умчите на шершавых крыльях прочь от меня. Будьте начеку. Стражники мои, оберегайте меня и мой род от напастей. Великие воины Тьмы, крылатые силы, служите мне верой и правдой. Крылатые посланники Хаоса, несите с честью свою службу передо мной. О, дети великих демонов, услышьте меня! Исполняйте все мои поручения, приблизьте мои мечты. А беды умчите. Стоит попросить, и вы исполните. Стоит захотеть, и вы раздобудете. Стоит мне гневаться, и вы сокрушите любого, кто встал на пути моем. Услышьте мою просьбу. И только с уст моих сойдет и слетит, а вы уже исполните вмиг. Заклято!»

«О, крылатые воины, я к вашим душам обращаюсь, услышьте, окружите непобедимой ратью меня. Сторожите, охраняйте мои окна и двери, мои покои, мои мысли, мою силу. Укрепите меня крыльями своими от напастей, от всякого зла укройте. Не подпускайте к моему порогу никакое зло. Мечами гоните врагов и недругов. Не допускайте несправедливых власть имущих к моим дверям. Никому против меня языком не пошевелить. Никто недовольства не выкажет. Никто со злом не придет. По первому моему зову придите на помощь. Спасите от напастей, отражайте нечисть и супостатов — врагов. Вы мои охранники и родная кровь. Исполните, что сказано. Заклято! Заклято! Заклято!»

___________

@ Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость