Ритуал «Отозвать беса от человека»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33487
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Отозвать беса от человека»

Непрочитанное сообщение Феникс » Чт июл 25, 2019 10:18 am

Изображение

Еще с древних времен колдунам и магам не требовались вещи или фотографии людей, на которых он колдовал. Дело в том, что за спиной посвященного в магические дела человека, стоят большие силы, которые по его слову исполняют то, о чем он просит и для этого им не нужны опознавательные знаки, они найдут свою цель верно и безошибочно.

Понадобится:

Алтарь - черный
Cвечи - черные
Хлеб - черный
Монеты - 6 шт. медных
Cвеча - черная, восковая

Алтарь черный, черные свечи, одна черная свеча восковая, под ней бумага с именем, датой рождения
и именем матери, родившей этого человека, чаша в ней черный хлеб, на нем лежат 6 медных монет.

«Имя мое в черной книге, черной кровью написано. Дана мне власть и разрешение просить тьму и получить то, что попрошу. О, тьма великая, сила средь сил, начало начал, ты меня услышь, ты мне помоги, ты мне подсоби. Отзови свое чадо, супостата от (имя …. Рожденнной….матерью….). Отзови, запри, обратно не пускай. Убери злой дух обратно в свои дебри земли, расточи, запри на семь замков, спрячь за семью печатями, обратно к (имя) не пускай. Да будет так! Двенадцать ангелов света, тринадцать демонов тьмы, встаньте по разную сторону за моей спиной. И да исполнится то, что мной было прошено. Заклято! Заклято! Заклято! Исполнится!»

Хлеб с монетами после нужно отнести на перекресток и откупиться от сил с определенными словами (которые знают только практики).
__________

@ Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя