Ритуал «Разбить замки»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33536
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Разбить замки»

Непрочитанное сообщение Феникс » Чт июл 25, 2019 10:07 pm

Изображение

Ритуал самой сильной чистки, который можно встретить на просторах интернета в данный момент. Ритуал взлома замков. Помогает исправить безнадёжную работу. Ломает все замки, в том числе и на удачу. Если делаете этот ритуал для себя, то этим ритуалом разрушится всё, что на вас делается. Этот ритуал не даст никогда навести на вас порчу, кроме автора этого ритуала. Если ритуал надо провести для кого-то по фото, то фото кладете на середину алтаря перед свечами. Можно проводить в любое время суток.

Но, для более сильного эффекта, ритуал лучше провести после заката, так как эти силы после заката более активные. Каждый настоящий практик сам знает, как начать, как закрыть, как позвать силы, и как силы отправить. А те, кто не знают и берутся это делать — эти люди рискуют очень сильно, потому что они не знают ключа. Они может быть и могут вызвать, но совсем не ту силу, что призывается в ритуале, но отправить назад эту силу назад не смогут. Любой практик по-своему открывает и закрывает свою работу. Практики - они призванные.

Понадобится:

Алтарь - черный
Свечи - 3 шт. черные
Свеча - 1 шт. тонкая, восковая
Благовония - сладкого запаха

Если проводите ритуал для себя — примите ванну.

«Стою я на перепутье Призывом великим призываю я силы древней бездны. Призову я силы с юга на восток, с запада на север. Демон ключник, стой предо мною. У меня указание к тебе, у меня приказание к тебе. Именем сил вечных, именем сил древности, имею я право тебе приказать. Я ведьма (имя) рожденная матерью, созданная богами вечными. Я кровная сестра духов рассоздания, как скажу, так и будет. Демон ключник, слово в слово исполни. Чёрной ночью в тёмный час к алтарю призываю всех тех, кто мне вредит, али зло творит, али злом мыслит мне, али готовит мне зло. Встану я, дочь ночи, любимица тьмы, властью данной мне тьмой, призову, прикажу души своих врагов: -Явитесь духом своим, встаньте предо мной. Вы, кто карты кидает, вы, кто руны чертит. Вы, кто письмена пишет. Вы, кто куфор мне делает. Вы, кто свечу ставит за упокой. Вы, кто на растанье моё имя кричал, да силам тёмным предлагал. Кто фото моё зарыл, кто мёртвую воду мне лил, кто тьму звал в помощь, кто икону позвал, кто вред промышлял и покоя не знал, кто чёрные силы ко мне призывал. Явись духом своим предо мной, покорно и тихо стойте сейчас. Эй вы, кто силен, говорящие с духами, али кто слаб, Ходок, да вредитель, стойте покорно. Ключи да замки, что сотворили мне, демон бездны на веки да сокрушит. Отбираю у вас силу и власть над моей судьбой. Отбираю у вас ключи, да замки. Я ломатель замков, я ключей отбиратель! Ломаю все замки, что на меня ставили. Да задушат вас мертвяки, которых вызывали, у которых лицо моё зарывали. Да накажут вас руны, что мне начертили. Разрываю я цепи, открываю замки, сокрушаю ключи. Юг, открой замки, что на мне. Запад, открой замки, что на мне. Север, открой замки, что на мне. Восток. открой замки, что на мне. Демон ключник, отбери у них ключи, Демон ключник, забери у них власть, открой их замки, сокруши их цепи. Демон ключник, исполни. Силами великими, вечными, несокрушимыми благословлённое скажу я, да исполнится сказанное, отныне и навеки. Замки, что на мне, открываются, их ключи в море бросаются. Отныне замок открыт, ключи потеряны. Враги-мои рабы, я их повелитель. Да исполнится сказанное. Заклято. Замки рунные, замки карточные, замки через погост, замки через мёртвых, замки через бесов. Замки, которые назвала, которые не назвала — все замки открыты! Работы расстроены, силы врагов сокрушены, ключи в море кинуты. Делам ваши-убыль, душам вашим- погибель. Под моей властью вы отныне, мой замок на вас! Скажу я слово тёмное. Покуда, то слово не разгадаете, до тех пор замок мой на вас! Как разгадаете — тогда откройте, а до того, я вас закрываю, вашу силу отбираю, ваши заклинания на век разрушаю! Да будет так. Я сказала, силы великие мне в помощь. Да исполнится. Заклято.»

ПРИМЕЧАНИЕ: Куфор — исламская магия, иконы — христианская магия, слово тёмное — вы в голове держите определённое тёмное слово. Естественно, никто разгадать это слово не сможет. Поэтому никто и сокрушать данный замок не сможет. В этом ритуале охвачены все сферы магии, которыми можно навести порчу. Этим ритуалом очищается также и то, что вам хотят навести.
__________

© Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя