Ритуал «Закрыть беду на замок»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33486
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Закрыть беду на замок»

Непрочитанное сообщение Феникс » Чт июл 25, 2019 10:50 pm

Изображение

Делается этот ритуал защиты после чисток человека. Разрушение замков врагов, недругов, для облегчения
труда практиков и усиления их работы. Данный ритуал является защитой для человека.

Понадобится:

Алтарь - черный
Свечи - 3 шт. черные
Замок - навесной, маленький, с ключом, покупаете под расчет, не торгуясь
Платок - белый или красный, либо отрезок ткани такого цвета, который приносит человек

Читаете защиту, закрываете замок и отдаёте человеку в руки, ключи он должен отнести и выкинуть где-нибудь, например, в пруд или куда подальше, ключи должны быть выкинуты. Замок хранить так, чтобы никто его не взял. Если замок всё-таки открылся, тогда сразу делается ещё раз защита.

Если ритуал проводите для себя, то называете своё имя.
Если делаете защиту по фото, то замок кладёте на фото, закрываете сами, сами выкидываете ключи где-нибудь, замок храните. И на человеке уже защита, закрыли уже его опасности и его трудности. Берём ключи и замок в открытом состоянии кладем на алтарь, после прочтения, замок заворачиваем в ткань красную или белую и храним в недоступном месте, закрытом, тайном, а ключи выкинуть. Не важно, если кто найдёт ключи. Главное, чтобы замок не открыли.

«О, силою великой Бездны. О, силы великой Бездны. Я к вам обращаюсь. Вы хранители людских тайн. Вы всезнающие, вездесущие духи. Я, (имя), властью, данной мне тьмой, даю силу заклинанию, оживляю сей замок и его ключ. С благословения сил вселенной, с их дозволения и благоволения, творю великое колдовство. Ты отныне, не просто замок, а ты мой зарок, а ты мой помощник, ты мой ключник и хранитель моих тайн. Доверяю тебе замок. Великим словом тебя оживляю. Страшной властью заклинаю. Приказываю тебе исполнить сказанное мной. С этого часу, с этим живым замком я закрываю силу врагов, удачу недругов, опасность от всех и от каждого. Дорогу ко мне власть имущего, дорогу ко мне грабителя, лиходея. Все беды и страхи, болезни и катастрофы, аварии и опасности. Все лихие дела и силы на замок закрываю. Всё, что мне навредит, всё, что мне помешает, закрываю на замок. Всё что перечислила. Замок сей на веки закрываю. И вместе с замком закрываю (снова перечислите то, от чего хотите защититься). Ключ отдельно от замка храню. Замок спрячу, как свою тайну. Покуда никто замок сей ключом не откроет, закрытые мной силы и прочих, не освободит. Да свершиться воля моя. Истинно.»

Этот ритуал защиты может помочь человеку избежать тюрьмы, страшной катастрофы, избежать ужасных каких-то происшествий в жизни. Этим замком может закрыться его болезнь, которой он опасается.
__________

© Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя