Ритуал «Серебрянная матушка»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33487
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Серебрянная матушка»

Непрочитанное сообщение Феникс » Пт июл 26, 2019 7:14 pm

Изображение

Чистка своего пространства, ауры, серебром. Серебро на себя принимает удары, косые взгляды, берет на себя болезни – чернеет, по серебру можно определить в каком состоянии находится человек. Освещая свои серебряные украшения, вызывая Дух серебра, мы входим в контакт с душой камня, металла и т.д., поскольку каждый из таких предметов имеет свою энергию, душу. Мы просим эту серебряную душу металла, Богов притянуть к нам удачу и отогнать неудачу, если она есть. В древние времена изготавливали серебряную воду, то есть клали серебро в чашу с водой, а утром умывались, частички серебра, которые содержались в воде, очищали кожу, возвращали молодость. Такая вода не портится. Серебро – это особый металл. У серебра зеркальная поверхность. Всякая зеркальная поверхность считается отражателем злой энергетики. В дорогих зеркалах содержится частица серебра.

Алтарь:

Cвечи - можно использовать любые: серебряные свечи усилят эффект
Cтатуэтка - Мать Богиня, серебряная, украшенная серебряными украшениями/цепочка, которые чаще всего носите.

«Чиста-пречиста душа! Серебрянные Силы, рожденные в недрах земли! Благослови мой дом и мои деяния!
О, Матерь, серебро-металл, имеющий душу! Откажи всякому злодеянию, отвергни, не дай приблизиться к
моему делу и к моей душе! Убери их от меня! И да будет твоя серебрянная душа со мною! Отгони от меня
сиянием своим всякое зло! Отрази зависть, избави от ненависти и сглаза! И да сверкает моя судьба, как
сверкаешь ты! Мать серебрянная душа! ритяни ко мне богатство, священный металл богов! Отрази неудачи
и зло! И да будет со мною ивоя защита и помощь. Аминь!»


После проведения ритуала эту серебряную цепочку носить, для того чтобы энергия, которую вы призвали, сохранилась.
__________

© Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей