Ритуал «Очищение от лярв»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33542
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Очищение от лярв»

Непрочитанное сообщение Феникс » Вс июл 28, 2019 3:33 am

Изображение

Ля́рва (лат. larvæ — привидение, изначально маска, личина, ср. с современным итал. larva — личинка или латинским же mascus — призрак) — в древнеримской мифологии душа (дух) умершего злого (по другим сведениям — молодого) человека, приносящего живым несчастья и смерть.

ВАЖНО: Лицам, не имеющим никаких сил, знаний и умений в сфере магии, данный ритуал проводить категорически нельзя. Иначе можно навлечь на себя такие напасти и наказания, что жалеть будете долго, а вернуть обратно вспять совершенное, не в каждом случае возможно. Подходите разумно к своим возможностям.

Раньше считалось, что во время похорон пить нельзя ничего алкогольного, так как хранитель человека может уйти в этот момент, и тогда он становиться открыт для входа различных сущностей. При похоронной процессии множество духов приходит забирать усопшего, от того для них такой человек становиться хорошей приманкой. Даже в церкви можно подцепить сущность, так как там происходит множество отпеваний. Они будут пить вашу энергию и силу. В данном случае вам нужно будет обратиться к знающему человеку. Самим делать обряд очищения от лярв нельзя, вместо очищения, вы можете открыть новое пространство для входа сущности. Практики могут провести этот обряд для себя, или помочь кому-либо из обратившихся к нему за помощью. Лярву можно вселить в восковую фигуру.

1. Берем две восковые свечи, типа церковных, и делаем вольт/восковую фигуру.
2. На алтарь ставим черные свечи, сколько их будет-не важно, главное, чтобы одна из них была тоже из воска, а остальные на ваше усмотрение.

3. Если у вас имеется статуэтка Гекаты, это прекрасно, можно использовать ее, если же нет-не беда, можно окурить пространство благовониями и мысленно призвать ее на помощь., сойдя на ваш алтарь. Например, такими словами:

«Я призываю великую матерь Гекату в помощь и прошу ее снизойти на мой алтарь,
услышать, благословить и помочь в моем деле, в том ритуале, который я хочу
совершить. Прошу тебя, великая богиня, чтобы ты оживила и духом своим
присутствовала при моей работе, чтобы ты дала силу моему заклинанию. Да будет так!»


4. Алтарь, должен быть в черном. Вольт лежит на куске черной ткани, чтобы потом в нее можно было завязать его.
5. Берём черную восковую свечу с алтаря и проносим над всем телом: руки, ноги, голова, туловище. Если вы делаете кому-то, то просите человека встать перед алтарем и проносите над ним.

6. Говорим следующее:

«Ты, не часть меня или (имя человека, на которого говорим), а часть мертвого мира, часть потустороннего.
Ты али сам пришел, али я тебя притянула, али послал кто, али накликал. Ты пришел из ниоткуда и иди в
никуда. Тебя я выселяю, в тело восковое вселяю. Воск к себе тело туда вселяй, иначе позову силы великой
бездны. Они тебя измучают, да сожгут, да будут пытать. О, слуги бездны, приказываю связать незваного,
убрать с меня (или имя) незваного, наделить его новым телом восковым и там заточить, и там держать.
Всякого незваного духа с себя (или имя) срываю, в воск вселяю, дороги обратные закрываю. Истинно!
Заклято! Да будет так! Исполните!»


Читать столько раз, пока человеку не станет лучше, то есть, у него должны пойти тепло по телу, или холод, или покрасния - это будет знаком того, что достаточно. Обычно, это 7-13 раз.

7. После, аккуратно вольт завязываем в черный лоскут, стараясь не касаться его руками.
8. Выкинуть его в лесу, где никто не найдет, либо закопать и оставить откуп. Если кто-то найдет, то лярва снова освободится и придет к тому, кто нашел, либо снова к вам.

Возможно данный вольт подкинуть тому, кто на вас наслал диструктивную программу, если вы уверены в том, что это сделал именно этот человек, либо можно подкинуть своему врагу. Имейте ввиду, если вы делаете это для невинного человека, последствия могут быть непредсказуемыми, так Силы очень разумны, наказывать невинного врятли станут.
__________

© Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей