Ритуал «Перекид порчи через соль»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33471
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Перекид порчи через соль»

Непрочитанное сообщение Феникс » Вс авг 11, 2019 12:13 pm

Изображение

Обряд из русского чернокнижия. Снятие очень сильной порчи: имущественная, постоянные неудачи, проблемы со здоровьем или смерть, недавно сделанную (месяц-два).

Понадобится:

Алтарь - черный
Свеча - 1 восковая
Свечи - 3 шт. черные
Фото - или вещь человека

1. Если человек рядом, то руки свои ставит на соль.
2. На фото насыпаем соль и сверху ставим свечку, тонкую восковую, в подсвечнике.
3. Читать можно один раз можно несколько, по ощущениям.

После ритуала соль высыпать на ткань, завязать и отнести на перекрёсток с откупом.
Можно после ритуала эту соль насыпать на фото врага и закопать и всё переходит на этого человека (врага).

«Погост закинутый в нём гроб удобный, в гробу том мертвяк почивает, все беды, грехи, хулу сторожит.
К мертвяку тому ведьмаки тропинками поросшими ход держат, да у него хулу испрашивают, на людей
хулу ту злом кидают. Мертвяк слеп, не ведает, что греховны дела через него творимы, спит, почивает,
мёртвость свою отживает. Тому мертвяку я шёпотом да сей наказ поведаю, как на (имя) хула наслана,
напраслиной порча в гроб гонит, живого поедом съедает, жить -поживать бела света видеть мешает.
Мертвяк тот куль соли мне покидом кинет. Отдаст, без платы даст. Кому я подкину — у того сыскать
найти новую чёрную домину. Что я сказом велю, тому быть. Аминь.»


4. Свеча прогорает полностью. Собрать соль в тряпочку и завязать крест-накрест.
5. Отнести можно на перекрёсток с откупом или завязать и хранить для наведения порчи.

Если на перекрёсток то оставлять со словами:

«Кто дотронется, тому не уйти, с (имя)
всё забрать, с хулой жить. Аминь».


6. Уходить молча, не оборачиваясь.
__________

@ Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость