Ритуалы на осиновый колышек

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуалы на осиновый колышек

Непрочитанное сообщение Феникс » Ср авг 28, 2019 1:42 am

Изображение

«Осина – дерево особое, с ним много старинных легенд связано. Разное об этом дереве говорят, и хорошее, и плохое. Но вот в чем все эти рассказы сходятся, так это в том, что энергетика осины мощнейшая, сила в ней скрыта огромная. Осина – она как магнит очень сильный, и стоит тот магнит в воротах между двух миров. Весь негатив она в себя вбирает, да в потусторонний мир сбрасывает, а туда не дает утянуть все, что есть в этом мире хорошего». «Кол из осины на разломе вбивать надо, там, где мир с миром сходятся, друг в друга вливаются. И тогда хорошо всем будет, а особо тем, кто в недобром месте дом свой поставил».

Осиновый Колышек – эта такой предмет Силы, с помощью которого можно как бы подкорректировать энергетику нашего дома. Не часто мы имеем возможность выбрать со всех сторон правильное в плане энергетики жилье. И часто проблемы, в жизни нашей возникающие, совершенно не связываем с энергетикой квартиры нашей. А надо всегда помнить: если вдруг у вас проблемы начались, прежде всего нужно проверить, все ли в порядке с квартирой. Нет ли там сущностей разрушительных, в том ли направлении энергия движется и т. д. Осиновый Колышек обязательно готовится из живой осины и поэтому при этом применяют ритуал Живое Дерево.

РИТУАЛ «ЖИВОЕ ДЕРЕВО»

Этот ритуал следует совершать до 11 часов утра. День должен быть ясный, солнечный, без туч. Луна обязательно должна быть растущей. Дерево, вам необходимое, можно искать как в лесу, так и в парке или сквере.

Понадобятся:

полотняный мешок из натуральной неокрашенной ткани размером с обычный лист бумаги.
нож и ножницы, новые, которыми еще ничего не резали. Ножницы должны быть цельнометаллические, у ножа должна быть деревянная ручка, он также может быть выполнен целиком из металла;

Для совершения этого ритуала вам сперва следует повернуться лицом к востоку, и прочесть такие слова:

«Мать моя, Мать-Земля, добрая и всемогущая. Я знаю, ты любишь меня, ты любишь меня, Ты поможешь мне.
Ты поможешь мне, ты защитишь меня. Ты – цветущий сад, ты – синие моря. Ты – синие моря, ты – высокие
горы. Ты – высокие горы, ты – зеленые леса. Ты – зеленые леса, ты – быстрые реки. Ты – мой дом, ты – моя
душа. Мы одно. Проведи меня светлым днем. Сохрани меня звездной ночью. Защити меня от злой напасти.
Дай мне счастье и дай любовь. Я дитя твое».


Нож или ножницы (это как будет удобнее) следует брать только в правую руку, даже если вы левша.
Перед тем, как срезать ветку, следует прочесть такие слова:

«Друзья мои милые, друзья мои зеленые! Радость
вы нам подарите, Здоровье, Счастье и Любовь!»


Срезанные части дерева следует сразу поместить в полотняный мешок, плотно его завязать и сказать:

«Спасибо вам, милые, спасибо, хорошие,
За Радость, за Счастье, за Добро и Любовь!»


Потом следует поклониться сначала самому дереву, а потом и лесу (или парку) в целом.
Когда осиновая ветка срезана, то приступают к изготовлению Осинового Колышка.

Колышек вырезается при помощи того же ножа, что участвовал в ритуале. Колышек должен быть небольшим, по длине он должен соответствовать ширине вашей ладони. Очень важно, чтобы один из его концов был остро заточен, а другой – ровно срезан.

Далее – выбираем место. Зачастую энергетические разломы в квартире возникают в местах, где протекает грязная вода, и так или иначе связаны с санузлом. Но необходимо вычислить точное место, самое уязвимое. Для этого возьмите в правую руку колышек острием вверх, сожмите руку в кулак и вытяните ее. Далее подойдите к кухонной мойке, зайдите в туалет и в ванную комнату. На месте разлома ваша рука задрожит или даже дернется. Если это не случилось за один раз, обойдите все эти места снова, делайте это, пока Колышек не покажет вам место. Когда место найдено, нужно провести ритуал вбивания колышка.

РИТУАЛ «ВБИВАНИЯ КОЛЫШКА»

Для этого, взяв Осиновый Колышек в левую руку острием внутрь и держа его на весу, правой рукой прихлопываем его со словами:

«Пусть плохое прочь уйдет, а хорошее
придет (три раза). Колышек Осиновый,
ты на место вставай, дом от зла ограждай!»


Затем Колышек необходимо завернуть в хлопчатобумажную новую белую ткань, и спрятать где-нибудь в том же помещении, где находится разлом. Охранные свойства Осинового Колышка со временем не ослабевают, он действует, пока находится рядом с разломом.

РИТУАЛ «ЧТОБЫ ЗАЩИТИТЬ ЖИЛИЩЕ ОТ НЕЧИСТИ»

«Бывают дома такие нехорошие, на которые словно сеть черная наброшена, все плохое, что рядом оказывается, в ту сеть собирается. Со временем может “богатый” улов всякой черноты в таком жилище набраться, а людям становится в это месте очень плохо. Постоянно они болеют и ссорятся, многие спиваются, семьи часто в таких домах рушатся, люди неожиданной смертью умирают. Такую сеть можно при помощи Осинового Колышка разрушить. Есть для этого ритуал специальный».

Ритуал это проводится на убывающей луне. Лучше всего делать это тогда, когда во всей квартире кроме вас самих больше никого нет. Чтобы всю квартиру очистить, нужно для этого в каждом из помещений, даже в прихожей, ванной комнате, туалете и коридорах особым образом очищение провести, сеть снимающее и одновременно изгоняющее запутавшихся в ней негативных сущностей. Для этого в каждом помещении нужно встать посредине с Осиновым Колышком в правой руке, и «начертить» им над полом крест, произнося следующие заговорные слова:

«Сеть черная, в колышек втянись, обратно уже никогда
не вернись. А все, что было с тобой, забери в мир иной».


Когда таким образом вы обработаете все помещения квартиры, то встаньте у порога, лицом из дома, и повторите слова наговора еще три раза. После этого Осиновый Колышек на место возвратите, поблагодарив его при этом. Чистку такую можно делать раз в год.

«ЧТОБЫ ДВЕРЬ В ИНОЙ МИР ЗАТВОРИТЬ ПОСЛЕ СМЕРТИ РОДСТВЕННИКА»

Многие ритуалы древние, которые у нас суевериями считаются, на самом деле очень нужные и важные. Соблюдать их необходимо обязательно, а если не делать так, как предписано, могут неприятности разнообразные происходить. Много существует ритуалов, связанных со смертью близкого родственника, и ритуалы эти на самом деле защитную функцию исполняют, особенно важно, «дверь в тот мир притворить, чтобы то, что не нужно, к нам не вырвалось».

Проводить этот ритуал можно в любое время, но не позже, чем через три года после смерти человека. Но все же лучше всего, если это новолуние будет, так как луна в таком деле не помощница. В полночь нужно встать у входной двери лицом к выходу и, держа Колышек в левой руке, сказать:

«Дверь во тьму затворяю,
Свет небесный призываю,
Колышек замком нарекаю,
Никому через дверь не пройти,
Колышек стоит на пути».


Затем перекинуть его в правую руку, поблагодарить обязательно вслух и на место его вернуть.
__________

@ Мария Игнатова.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя