Ритуал «Смыть нищенскую долю»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33482
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Смыть нищенскую долю»

Непрочитанное сообщение Феникс » Ср сен 04, 2019 8:56 am

Изображение

Справедливо будет сказать, что самое страшное проклятье для человека – это нищета. Деньги в жизни решают практически все, за исключением совсем немногих обстоятельств. Именно поэтому остаться без средств к существованию не хочет ни одна живая душа на земле. Достаток – это качество жизни, возможность иметь хорошее образование, сытый стол, отдых на курорте, машины, дома, комфорт и своевременное лечение. Даже достойные похороны стоят не малых денег.

Данный ритуал поможет смыть с себя нищенскую долю, которую Вам могли навести, или это к Вам прицепилось вместе с другим негативом. Желательно повторять каждый день в течении недели, чтобы оградить себя от сглаза завистливых друзей и знакомых. Ведь мы часто замечаем, как кто-то из «доброжелателей» похвалит, и продажи падают, дела не идут, планы рушатся. Именно поэтому нужно ежедневно снимать весь негатив со своей жизни, точно так же, как Вы ежедневно чистите зубы и снимаете налет с поверхности зубной эмали.

Нам понадобится:

Алтарь - черный
Материя - черная, лоскут
Чаша - с водой (можно из-под крана)
Свечи - восковые, 4 шт. - обозначение 4-ёх сторон света

Читать слова заговора 4 раза, стоя и смотря сверху на воду в чаше:

«Вода Ульяна, Маремьяна, струя Татьяна, волна Марьяна, к тебе обращаюсь, с тобою знаюсь. Ты – очищающая Сила, дай мне все, что я бы попросила. Избавь меня от нищенской доли, колдуном нашептанной, насланной, напущенной, на перекрестке сказанной, Бесами принесенной, накинутой али со злого на меня скинутой. Смой долю нищенскую с рук, с ног, с головы, с крови и с костей. Через тело снимается, да с ног моих уйдет, смоется в океан – море. Оставит нищета меня вскоре. Очищайся, смойся, омывайся, мое тело и душа, мои мысли и судьба. Отвяжись от меня, нищенская доля, смойся в океан. Там тебе раздолье, там тебе быть, там тебе жить, а про меня забыть, и мне отныне от тебя не тужить. Отвяжись, нищета, суета, маята, черная беда, смойся с водой в океан – море. Что сказано – исполнено вскоре. Нищета огнем сжигается, через воду очищается, с меня убирается. Нищета с меня смыта, дорога к деньгам открыта. Заклято! Заклято! Заклято!»

После завершения прочтения заговора свечи должны догореть до конца, а огарки можно собрать в черный отрез материи. Водой из чаши вымойте лицо, руки, а остатки вылейте на ноги. Всю эту процедуру делайте в ванной комнате. Полотенцем не вытирайтесь, пусть вода высохнет естественным путем. На следующий день огарки отнесите под любое дерево с четырьмя монетами и со словами:

«Откупаюсь от нищенской доли. Да будет так!»
__________

@ Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей