Ритуал «Сглаз, уйди за раз»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33417
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Сглаз, уйди за раз»

Непрочитанное сообщение Феникс » Чт сен 05, 2019 5:50 am

Изображение

Данная чистка поможет снять страхи, сглаз, трудности и запреты, обновит энергию. Во время чистки необходимо снять все украшения, распустить волосы и настроится на ритуал. Критические дни и беременность не влияют на проведение чистки, но Вы не должны из-за этого чувствовать дискомфорт, состояние должно быть расслабленное. Если Вы чувствуете, что силы у Вас не хватит, поскольку чистка тоже забирает определенное количество энергии, то отложите проведение ритуала на другое более благоприятное для Вас время. Положение луны тоже не имеет никакое значение. Животных выпроваживать из комнаты, в которой Вы проводите чистку не обязательно, но желательно выключить электрический свет и создать освещение с помощью свечей.

Нам понадобится:

Алтарь - черный
Чаша - с водой
Свеча - восковая
Свечи - только (!) для освещения, можно взять парафиновые

Возьмите зажжённую свечу в руки и, читая слова заговора, крутите над головой (не важно в какую сторону). Читать слова заговора 6 раз:

«Воск, восковая Сила, себя питай, втяни в себя, с меня забирай скверну и черноту, боль души и маяту, и всякую кривоту. С меня забирай скверну и черноту, боль души и маяту, и всякую кривоту. Выходи с меня, порча и корча, на воск перейди. Выходи с меня, порча и корча, на воск перейди. Выходи с меня, порча и корча, на воск перейди. Уходи, изыйди с красной крови и белых костей, с тела моего, буйной головы, с печени, с сердца, с рук и с ног. Сглаз, уйди за раз. Перейди на воск, сгори и сгинь, чернота, маята и суета. С меня выйди, воском лейся, уходи туда, где трава не растет, где ветер не веет, где солнце не греет, уходи, сгинь, а меня покинь. Перейди на воск, сгори и сгинь, чернота, маята и суета. С меня выйди, воском лейся, уходи туда, где трава не растет, где ветер не веет, где солнце не греет, уходи, сгинь, а меня покинь. Аминь!»

Далее возьмите эту же свечу, что крутили над головой и начинайте капать ею в чашу с водой, повторяя слова заговора 6 раз:

«Воск, восковая Сила, себя питай, втяни в себя, с меня забирай скверну и черноту, боль души и маяту, и всякую кривоту. Выходи с меня, порча и корча, на воск перейди, уходи изыйди с красной крови и белых костей, с тела моего, с буйной головы, с печени, с сердца, с рук и с ног. Сглаз, уйди за раз. Перейди на воск, сгори и сгинь, чернота, маята, суета, с меня выйди, воском лейся, уходи туда, где трава не растет, где ветер не веет, где солнце не греет. Уходи, сгинь, а меня покинь. Аминь!»

Тушите свечу, воду вылейте. Чашу с воском вынесите на следующий день и оставьте у дерева с шестью монетами.
__________

@ Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость