Ритуал «Каменный оберег»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Каменный оберег»

Непрочитанное сообщение Феникс » Пн сен 09, 2019 11:14 pm

Изображение

Ритуал «каменный оберег», либо еще имеет название «каменная броня». Данный заговор начитывается на камень 13 раз, который непременно должен быть горной породы, не осколок и не кусок камня. После ритуала этот камень необходимо хранить в мешочке черного или красного цвета. Носить данный оберег с собой до тех пор, пока беда не минует человека.

Нам понадобится:

Камень
Алтарь - черный
Фото - человека
Свечи - 4 белые, можно восковые

Алтарь готовим так: вокруг фотографии располагаем четыре свечи по разным сторонам, на фотографию в область лба (изображение лица должно быть крупным) кладем камень. Лоб-это защитное место человека, связь с космосом, так же как темечко. Если есть возможность вручить камень в мешочке человеку, на которого проводился ритуал-хорошо. Если такой возможности нет, то данный оберег храните у себя, пока все не наладится в жизни пациента.

Подобные обереги действуют на определенный период времени, для улучшения ситуации. Не верьте тем, кто продает такие вещи за огромные сумы денег и заявляет, что данная защита чуть ли не на всю жизнь и с ней Вам море по колено. Такие предметы не спасут от сильных порч, не приведут Вас к вершине олимпа и не помогут решить все вопросы.

Подготавливаются они лишь для определенных ситуаций, как например, уберечь бизнес от какой-либо проблемы, отвести от долгов и другие незначительно, но тем не менее весьма неприятные истории. Чтобы человек, как камень смог выстоять в жизненной ситуации и преодолеть ее с наименьшими потерями для себя. Для всех остальных случаев существуют гораздо более серьезные работы, которые проводятся при помощи сильных практиков, которые проводят энергозатратные ритуалы, дабы вернуть судьбу человека в нормальное состояние.

После того, как оберег более не нужен будет, и сила его себя исчерпает, достаточно просто оставить его на перекрестке или у водоема со стандартным откупом.

«За семью горами есть черная скала. На скале орел стоит, камень в когтях прижимает. В том камне сила,
в том камне мощь, каменная броня. Царь-птица, дай мне каменный оберег. Оберег тот вечный, не смоют
его потоки, не сожгут огни, не сдуют ветра, каменный стражник у того камня. Кому камень достанется,
стражник с ним никогда не расстанется, будет беречь, оберегать. Станут враги злее- я еще сильнее:
станут враги ветром, а я стану волной, станут враги огнем, а я стану водой. Орел вручит мне камень.
Отныне стражник каменный со мной. У кого сей камень, тот сам камнем станет, всякое зло от него отстанет.
Как камень тверд, так я тверд(а) и нерушим(а). Заклято!»

__________

@ Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя