Непрогляд

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Непрогляд

Непрочитанное сообщение Феникс » Пн окт 07, 2019 4:07 pm

Изображение

Нерпогляд - это сокрытие своей работы или своего воздействия на объект. Использовать его можно во многих случаях, когда вам не нужно, что бы тайное стало явным. Или вообще, ваши действия или что-то, касающееся вас, кто-то увидел. Вы можете использовать данный обряд, в целом цикле работ на объект. Например, почистили объект, повоздействовали на него в той или иной области, защиту поставили. И на весь комплекс работ ставите непрогляд. А можете на каждое воздействие свое на объектае ставить ритуал. Тут уж от вас зависит, и от степени вашего комфорта работы с объектом.
Вы можете под этим непроглядом даже сами спрятаться в тех или иных ситуациях.

Для ритуала нам понадобятся:

Травы - свитые в единый пучок - скрутка
Мешочек - в который вы потом положите полуистлевшую скрутку.

Хмель - используется при наведении мороков и в защитных целях
Зеробой - является средством быстрого реагирования при магических атаках, защищает от негатива
Тысячелистник - действует, как защита и предотвращение, не дать посмотреть работу, значит предотвратить последствия, защитить от них.

Берем свою скрутку и поджигаем. Ваша скрутка начинает тлеть и вы видите дым. Пока тлеет, на скрутку начитываем заговор:

«Как травы сухие в природе в огне дают едкий дым, да за стеной дымной просвета не видать, ни солнышка лучика, ни кусочка небушка. Так и травы мои собранные, высушенные, да вместе скрученные, мной зажженные, дымят-тлеют, да дым тот ложится темной пеленой, дымкой густой. Да работу мою (какую) скрывает, от посторонних глаз закрывает, мороком работу мою укутывает, да планы чужих увидеть дело мое спутывает. Дым идет, стеной встает, глаза застит да за той стеной работа моя (указать какая) прячется от глаз чужих, да от прикосновений посторонних, от любопытства и внимания стороннего. Стоит морочный дым плотной стеной круг меня да работы моей, укутывает от взглядов посторонних людей. Не просмотреть за дымом работу мою чужим глазам, не потрогать ее посторонним рукам. А кто пытаться будет, тот на стену из едкого дыма наткнется в глаза, рот да нос дым ему набьется, горло перехватит да кашель удушающий его захватит. Да будет так!»

Скрутку тушим и кладем ее остатки в мешочек.

В дальнейшем при установке непрогляда достаем из мешочка скрутку и снова поджигаем. Можно заранее подготовить несколько скруток, сложить в мешочек и работать по мере надобности.
__________

@ *Берегиня*.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя