Ритуал «Оберег от всех бед и врагов»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Оберег от всех бед и врагов»

Непрочитанное сообщение Феникс » Пт ноя 08, 2019 5:56 pm

Изображение

Сильный заговор от всех бед и врагов на золото. Золото будет свой хозяйке︱хозяину защитой не только от порчи, злых людей, сплетников и прочих опасностей, но и поможет исцелить многие болезни. Для этого золото кладут в полнолуние в банку с водой на 3 дня. Воду пьют и делают примочки на больные места. Другому передавать его нельзя.

Делается этот заговор в день и час затмения луны. Сложность в том, что читать надо на еще не застывший расплавленный металл, залитое в форму раскаленное золото, если нет знакомого ювелира, то это сделать сложнее. Оберег очень сильный и стоит того, чтобы найти возможность его сделать, при том, украшение может быть любым. Подойдёт мастеру. Заговор читать столько раз, сколько выйдет, пока изделие не остынет.

Текст заговора:

«(Название изделия), будь со мной (имя), в обиду (имя) не давайте, ни бабке шептунье, ни силам
чёрным, ни старому, ни молодому, ни первому, ни последнему, ни хворям тяжелым, ни зверю
лютому, ни врагу смертному. Ни ночью лунной, ни днем ясным. Ключ чёрный. Замок золотой.
Слово Настасьи первое, слово (свое имя) делу печать. Как я сказала, так тому и быть. Аминь.»


Золотую вещь нужно надеть в этот же день.

Данный заговор является нашим родовым, поэтому пусть вас не смущает имя Настасья в тексте. Вначале заговора произносите 3 раза название золотого изделия, например: «Колечко, мое колечко, колечко, будь со мной...и далее по тексту.» Поверьте, это будет действительно хороший оберег. Вас и ваших близких обойдут все беды.
__________

@ Cветлана Васильева.

Источник: https://magiya-vedovstvo.ru/oberegi/kak ... na-zoloto/

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя