Ритуал «Алтарь предков»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33519
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Алтарь предков»

Непрочитанное сообщение Феникс » Чт дек 12, 2019 4:06 pm

Изображение

Данный ритуал-обращение к своему роду в тяжелые моменты жизни, к силе предков, к их душам. Очень часто наши умершие предки нам помогают, когда нам это очень необходимо, они следят за нами внимательно. И если Ваш род был достаточно силен, делал много благородных дел и совершал человеческие поступки, то все их души будут достаточно сильны, чтобы оберегать Вас в трудные моменты, подсказывать во снах, что сделать, приходить духом своим и стоять рядом с Вами.

Злоупотреблять не стоит данным ритуалом, только в самые страшные моменты, опасные события, для избегания беды, можно обращаться к своим предкам. Если на человеке что-то лежит в энергетическом плане, то ритуал не сработает в полную силу.

Нам понадобится:

Свечи - черные, 3 шт.
Водка - 1 рюмка

Ткань - черная
Хлеб - кусок

Фотографии - предков
Украшения - и вещи предков

Свечи можно взять обычные восковые или церковные, черную ткань, которую в дальнейшем можно использовать исключительно для этого ритуала и больше нигде! Рюмка водки и кусок хлеба, которые после ритуала нужно оставить на подоконнике и дождаться пока водка улетучится, а хлеб зачерствеет. После, черствый хлеб можно отдать птицам или собакам на улице. Если есть фотографии предков, украшения или вещи, то можно положить их так же на алтарь. Ритуал проводить ночью, либо под вечер, когда темнеет.

«Я наследница рода. Я кровь от крови вашей. Я плоть от вашей плоти. Я продолжатель рода вашего. Во мне ваша кровь, во мне частичка души вашей. Родные мои предки, отцы и матери мои, деды и прадеды мои, бабушки и прабабушки, я посвящаю вам сей священный алтарь, я взываю к своей родной крови, я взываю к роду своему, к древу родовому, к священным своим корням, к духу и силе моего рода. О, дух рода моего, позволь душам моих предков сойти на сей священный алтарь и услышать меня. О, предки мои, я вас призвала и прошу у вас помощи и защиты. Окружите меня щитом неуязвимым, накажите врагов моих, откройте дороги мои. О, сила предков, мне помощь ваша нужна. Помогите в деле моем (говорим свою просьбу). Защитите, обороняйте, дайте силу идти вперед, дайте силу достигнуть моей цели. Да откроются врата вечности, и души моих предков явятся сюда мне в помощь. О, сила рода, о, дух рода, дай силу душам моих предков, позволь им услышать и помочь мне. Сила рода, будь милостива. Души родных, придите на помощь. Древо родное, укрепись во мне, защити и помогай. Вечная память вам, предки мои. Благодарю вас. Благословляю вас.»

Восковые свечи пусть догорят, а большие черные можно потушить и оставить до следующего раза.
___________

@ Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей