Ритуал «Снятие морока»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33487
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Снятие морока»

Непрочитанное сообщение Феникс » Чт дек 12, 2019 4:08 pm

Изображение

Бывают такие ситуации, когда вы не можете понять, что происходит вокруг: в семье, в отношениях, на работе. Не огромная порча, но небольшой сглаз, наведенный на человека, из-за зависти, сглаза…И у вас ощущение как будто вы в тумане, ничего не хочется делать, усталость, сонливость, или вам нужно закончить небольшое дело, а вам, ну никак не хочется этим заниматься. Этот ритуал как раз для снятие такого морока.

Нам понадобится:

Алтарь - любой
Нить - черная
Спички - небольшое кол-во
Свеча - белая (цвет очищения)
Котелок - для сжигания предметов

Нужно, наматывая нить на 4 пальца руки, кроме большого, читать заговор 3 раза:

«Путаница-Морока, пришла ты с любого бока, заморочила, запутала, в цепи черные окутала,
все дела, хлопоты попутала. Кто тебя наслал, али кто послал, али я сама тебя встретила, не
заметила. Морока, Морока, с любого бока, с ветреной, аль подветренной, снимаю тебя,
сжигаю тебя, открываю пути, дороги свои. В огне гори, Путаница-Морока, сгинь, да пропади,
навек уходи. Дорога, откройся, судьбы дверь, раскройся, ясность мысли, вернись. Оковы
пали. Морока пропала. Я свободна. Заклято!»


Снимаем намотанную нить с пальцев, поджигаем на белой свече, и кладем в котелок. Нужно, чтобы вся нить сгорела до конца, для этого и понадобятся спички. Поджигаем каждую спичку на свече и сжигая нить произносим следующие слова:

«Морока, Морока, с любого бока, пропала сгорела, сгинула. Морока
сгорела, я свободна. Судьбы двери, откройтесь. Заклято! Да будет так!»


Пока горит наша «Морока» можно прочитать слова заговора еще один раз. Сжечь нить-Мороку нужно до конца!
___________

@ Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей