Ритуал «Очищение пространства»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33542
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Очищение пространства»

Непрочитанное сообщение Феникс » Сб дек 21, 2019 10:36 pm

Изображение

Часто бывает так, что накопившийся негатив в квартире настолько усугубляет атмосферу пространства, что и домой идти не хочется. Присутствует ощущение тяжести, как будто стены давят со всех сторон, и хочется поскорее выйти из этой неприятной обстановки. Это говорит о том, что в доме поселились сущности, а это весьма распространенное явление тем более, что подобные жители не отличаются добродушием. Они отнимают у Вас жизненную энергию, от того постоянно подавленное настроение, вялость, усталость, недосыпание, тревоги, апатия и панические атаки.

Но есть и другой момент. В жизни без того множество бытовых проблем, связанных с различными делами, но ко всему прочему могут добавлять неприятностей завистники, злые люди с черным взглядом, обвинения, клевета и прочая мерзость. Это может также привести к временной остановке потока денег и к ухудшению финансовой стабильности. Одним словом, тучи вокруг Вас сгущаются и создают грозовой фронт, стремительно надвигающийся на Вашу жизнь. При таких обстоятельствах необходимо подумать об очищении своего пространства. Данный ритуал Вам поможет в данном вопросе.

Нам понадобится:

Благовония
Колокол

Вода - в бокале
Соль - морская
Алтарь - черный

Поднос - или корзина
Свечи - 3 шт., восковые
Ткань - черная, отрез

Ёмкость - для сжигания трав
Травы - зверобой, полынь, папоротник, календула или ромашка

Приготовьте черный алтарь, установите на нем корзину или поднос, на которые нужно поставить благовоние, чашу с солью, чашу с водой и три свечи, на самом алтаре поставьте емкость с травами и колокол. Зажгите свечи, травы, благовоние и окурите алтарь. Перед проведением ритуала распустите волосы. Выполнять действие после захода солнца или ночью.

«Вселенная, ты меня слышишь. Мироздание, ты меня видишь.
Вселенная, ты меня слышишь. Мироздание, ты меня видишь.
Вселенная, ты меня слышишь. Мироздание, ты меня видишь.»


Поставьте перед собой бокал с водой и читайте на воду:

«Река великая, вода быстрая, беги ручейком, черной рекой между светом
и тьмой, смой с моего пространства злобные посылы, наговоры и черноту,
что мне дороги закрыли. Бурные воды черной реки навсегда смыли.»


Мокните пальцы руки в бокал с водой и опрыскайте комнату, в которой сидите. Потом читаете снова эти слова
и снова прыскаете комнату. И так повторите три раза: сначала читаете слова, потом опрыскиваете комнату.

Далее следует призыв Духов на помощь:

«Анаэль, Габиэль, Сабул, Черет, Хат, Аванабил, Саидис, Лукабис,
Каин, Табасис, Берген, Фатаха, придите на помощь, очистите
пространство, откройте мои дороги, уберите препятствия. Да будет так!»


Теперь поставьте перед собой чашу с морской солью и читаете на нее заговор 3 раза:

«Соляной кристалл, силою Духов втяни в себя всю черноту,
боль и маяту, и всякую беду, в кристалле спрячь, обнови
пространство, освободи меня от безысходности и рабства,
освободи мои пути, дороги. И да помогут нам великие Боги!»


Призыв Духов читать 1 раз:

«Анаэль, Габиэль, Сабул, Черет, Хат, Аванабил, Саидис, Лукабис,
Каин, Табасис, Берген, Фатаха, придите на помощь, очистите
пространство, откройте мои дороги, уберите препятствия. Да будет так!»


Теперь поставьте перед собой три свечи и читаете на них слова заговора так же 3 раза:

«О, великий огонь, ритуальный костер, очищай мой простор, очищай
мое пространство, уроки да призоры, ссоры да раздоры. Сожги
препятствия, испепели зависть и злобу. Открой, огонь, мою дорогу.»


Снова призываем Духов, читать 1 раз:

«Анаэль, Габиэль, Сабул, Черет, Хат, Аванабил, Саидис, Лукабис,
Каин, Табасис, Берген, Фатаха, придите на помощь, очистите
пространство, откройте мои дороги, уберите препятствия. Да будет так!»


Теперь возьмите корзину или поднос, на котором должны стоять свечи, чаша с солью, чаша с водой и благовония, встаньте посреди комнаты и, поворачиваясь на каждую сторону света, читаете слова заговора по одному разу на сторону:

«Кто отправил нам черноту, я огнем, водой, небом и землей обратно отправляю.
Двенадцать Духов призываю: Анаэль, Габиэль, Сабул, Черет, Хат, Аванабил,
Саидис, Лукабис, Каин, Табасис, Берген, Фатаха, придите на помощь, очистите
пространство, откройте дороги, придите ко мне на подмогу. Да будет так! И так будет! Заклинаю!»


Поставьте корзину на алтарь, возьмите в руки колокол и, проходя по комнате, произносите следующие слова 6 раз:

«Пробудись, пространство, начни движение.
Призываю, оживляю пространства пробуждение.»


Эти действия Вы должны проделать в каждой жилой комнате, очищая пространство во всем доме или квартире (туалет и ванна не требуют этих действий). Если в доме есть кладовка и в ней достаточно места для проведения ритуала, то и в ней необходимо это осуществить.

Потом вернитесь к алтарю, все поставьте на алтарь. Свечи должны догореть, все, что на алтаре, оставьте до утра. На следующий день, как встали, возьмите соль (не касаясь!), высыпьте на отрез черной материи, огарки свечей (если остались) киньте сверху на соль и отнесите на перекресток или оставьте у дерева.

При этом киньте 6 монет через левое плечо левой рукой и говорите:

«Откупаюсь!»

Уходите, не оглядываясь. Вы сами увидите, как жить станет легче, пространство придет в движение и дела снова пойдет своим чередом. Этот ритуал можно совершать и тем, кто намеревается продать свой дом или квартиру, потому что Духи, поселившиеся в нем, не хотят отдавать свое жилье, в котором им так комфортно живется.
___________

@ Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя