Отсечение привязок и каналов

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33542
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Отсечение привязок и каналов

Непрочитанное сообщение Феникс » Пн янв 06, 2020 5:03 pm

Изображение

Заговор основан на атаме и силе четырех стихий для отсечения всех каналов и привязок, т.е. как дополнение к фоновым и локальным чисткам. Рекомендуется проводить в кругу стихий. Силу стихий направить на атам и затем, во время чтения заговора, атамом проводить вокруг себя, тщательно, начиная с макушки головы (от вытянутой руки расстояние, а не просто рядом с головой) и постепенно опускаясь вниз, со всех сторон, представьте, что вы чистите яйцо или кокон. И завершать ногами, включая ступни (их можно поднять и под ними так же провести).

«Атам мой сильный, помощник кровный, на расправу скорый, в деле быстрый! Возьми ты силу огня светлого, возьми силу его мощную, стань булатом каленным, орудием в руках моих мощным! Возьми ты силу ветра буйного, стань мечом разящим в руках моих! Возьми ты силу воды текучей, стань ты силой преграды сносящею! Возьми ты силу земли матушки, стань ты лекарем моим, да раны мои исцели! Силой всех стихий тебя наполняю, стать помощником моим тебя призываю!

Все что ноги связывало, руки сковывало, дороги путало, пути прямому мешало, энергию отбирало. Каналы, привязки, прицепки, крадники, обрезаю, обрубаю, огнем светлым выжигаю, в пепел обращаю. Что мыслям моим мешало, чужое внушало, виденье искажало, мороки, рассорки, внушения, чужие убеждения, негативное мышление, через заговоры полученное, мною надуманное, обидой навеянное, в скандале сказанное, что сна лишало! Отсекаю, обрубаю по ветру пускаю! Ветром буйным унеси, в горы далекие, места безлюдные! Все что каналы мои забивало, энергии спокойно течь мешало, блоки создавало, застой вызывало. Силою воды бурлящей, смываю, с каналов моих вымываю, в землю отправляю! Все что, боль вызывало, твердо на ногах стоять мешало, на пути стояло, силою земли исцеляю, энергией роста наполняю, опору даю, дух укрепляю, шагать по жизни прямо отправляю! Мною (…) сказано, в заговор сложено, силою стихий наполнено, атамом сделано, железом каленным выжжено, водою смыто, по ветру отпущено, землею скреплено. Назад не вернется, против меня не обернется! Да Будет Так!»


После чистки, атам почистить отдельно от негатива.
___________

@ Елисея.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей