Заговор «На лук для снятия порчи с порогов дома»

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12864
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Заговор «На лук для снятия порчи с порогов дома»

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Вс янв 12, 2020 12:16 am

Заговор «На лук для снятия порчи с порогов дома»
Лежит лук — от всех мук снимает лук с моего порога все муки,все болезни,все хворобы, всю злобу. Снимает лук порчи от соли, порчу на боли, порчи на маету, порчу на сердечную тоску. Забери, лук, с моего порога все муки, все хвори, все скорби, все слезы. Лук от всех мук на пороге лежит, дом мой очистит от порчи, от хвори, от слез, от маеты, от сердечной тоски, от нанесенной, от принесенной, от подлитой, от ветряной. Сними, лук, все муки.(Замок свой)

8. Поставьте свечу в подсвечнике у входной двери.
9. Возьмите одну луковицу, самую большую. Нарежьте лук кольцами - должно получиться 7 колец. Положите лук на входной порог от петель в ручке.
10. То же проделайте на остальных порогах.
11. Когда свечи догорят, прочитайте благодарственную молитву Силам к которым обращались.
12. Лук лежит на пороге 1—3 суток. Затем соберите его в пакет или газету. Голыми руками лук не берите. Его нужно сжечь в костре.
13. Если лук стал желтого цвета, с черными пятнами, или коричневый, красный,— это означает, что вы принесли порчу в ваш дом на ногах. Лук на разных порогах может отличаться по цвету. От него может исходить сладковато-гнилостный запах тухлого мяса. Кольца лука могут деформироваться, края лука загнутся к центру внутрь или к краям колец - это показатель того, что вы наступили в порчу на дела. Если кольца лука с краев подсохли, а внутри стали прозрачными и жидкими, вы внесли в дом порчу на семейные взаимоотношения, на мир и любовь между супругами.
14. Результат своего очищения вы увидите сразу, вам станет легче дышать в своем собственном доме или квартире. Наладятся отношения между всеми домашними. Пройдут тоска, уныние, злость, раздражительность, отчаяние. Прекратятся ссоры и конфликты.

из сети

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя