Ритуал «Защита пращура»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33486
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Защита пращура»

Непрочитанное сообщение Феникс » Пн фев 10, 2020 5:53 am

Изображение

Пращур – этнарх, родоначальник. Наши пращуры нас не оставляют никогда, это именно те далекие предки, которые основали Ваш род. Они защищают нас, поскольку мы даем им силу и энергию своими воспоминаниями, поступками и мыслями. Именно за эту подпитку они всегда остаются за нашими спинами, защищая и оберегая свой род. И чем дольше длиться наша родовая ветка, тем больше идет благословение от далеких наших предков. Своих этнархов невозможно знать, настолько далекими они являются, что, наверное, на земле нет ни одного человека, который бы мог похвастаться знаниями абсолютно всей своей родовой ветки. Мы можем обращаться к Духу, к Силе нашего этнарха и просить у него помощи в своих делах. Лучше всего совместить выполнение ритуала с «Обращением к предкам», только в разные дни один за другим.

Ритуал можно совершать в те моменты, когда Вам просо жизненно необходима помощь высших Сил, а к кому мы обычно идем, когда нам плохо? Конечно, к родным, именно поэтому в данном случае самый лучший вариант – это обратится к своей семейной силе, к своим пращурам, к тем, кто создал наш род и кому не безразлична судьба своих потомков. Если Ваш случай особенно тяжел, то желательно провести ритуал три ночи к ряду, и будьте уверены, что защита Ваших предков не замедлит прийти.

Нам понадобится:

Хлеб - черный, кусок
Котелок - для сжигания

Благовония - на ваше усмотрение
Свечи - 13 шт., черные, восковые

Алтарь - черный
Бокал - с вином
Трава - могильник

Свечи - черные, для освещения алтаря
Ткань - черная, отрез, (для того, чтобы постелить на пол)

Свет должен быть выключен, дети и животные должны отсутствовать в помещении, форточка открыта, большие зеркала закрыть. Проводить ритуал только в темное время суток.

На алтарь Вы должны поставить бокал с вином, кусок черного хлеба, зажечь благовония и разжечь в котелке могильник, чтобы окурить алтарь. Расстелите черный отрез ткани на полу, расставьте по кругу 13 свечей и встаньте в центре, читая слова заговора 13 раз:

«Тьма и свет, сгущайтесь. Врата вечности, откройтесь. По праву крови я взываю к предкам, к пращурам своим. Мои деды и прадеды, бабушки и прабабушки, этнархи рода моего, мои отцы и матери, я — носитель вашей крови, я – продолжение рода вашего на земле. Восстань, кровь моя! Души родных предков, образуйте круг. Пращуры мои, этнархи рода моего, услышьте меня. Я прошу вашей защиты. Окружите меня силой рода моего, невидимой стеной, отстраните от меня врагов моих. Кто ищет погибели моей, пусть сам погибнет. Кто желает навредить мне, пусть сам падет. Защите меня, пращуры мои, оберегайте ваше продолжение. О, стена невидимая, Сила моей крови, мощь моего рода, защита моих пращуров, да будут моим оберегом отныне! Тьма и свет, сгущайтесь. Сила пращуров моих, оберегай меня от суда и судьи, от разорения, от огня и воды, от убийц и воров, от ранней смерти, от вражьих капканов. О, пращуры мои, да будет со мною ваша защита. Да будет крепким наш род! Да будет неуязвимым он, удачливым и могучим! Во славу вашу! Заклинаю!»

Свечи должны догореть хотя бы до половины (тушить только пальцами или гасильником!), поэтому изначально берите тонкие свечи, время горения которых, не будет слишком долгим. После прочтения слов можно выйти из круга. Алтарь оставьте до утра. Ткань можно использовать и в других ритуалах.

На следующий день вино, что стояло на алтаре, перелейте в удобную для выноса емкость и отнесите вместе
с куском черного хлеба, огарками от свечей и тринадцатью монетами под дерево. При этом скажите:

«Откупаюсь!»

Разворачивайтесь и уходите.

Изображение
___________

@ Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя