Ритуал «Снять неудачи на печень птицы»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Снять неудачи на печень птицы»

Непрочитанное сообщение Феникс » Пн фев 10, 2020 7:56 am

Изображение

В данном ритуале соединены восточные и западные традиции. В восточной культуре принято считать, что печень – это вместилище души. Выражения «ты у меня в печенках сидишь», «печень вырву» — это все пришло с Востока и имеет более подходящий для нас смысл «ты у меня над душой сидишь». Печень является фильтром не только продуктов нашего употребления, но и фильтром негатива с точки зрения энергетического воздействия. Поэтому она точно так же требует нашего очищения не только от всевозможной физической гадости, но и энергетической, которая так же губит и нашу душу. В принципе человек должен очищать себя периодически, потому что, как только накапливается определенное количество негатива, его планы, стремления, работа и многое другое будут рушится, разваливаться и стопориться.

Данный ритуал поможет Вам очистить свою жизнь от негатива, изгнать неудачи и переложить это все на печень птицы.

Нам понадобится:

Алтарь - черный
Соль - в мешочке

Свечи - 4 шт., восковые
Свечи - 4 шт., для освещения

Спиртное - крепкое, которое горит, можно и спирт
Материя - черная, кусок (или свою старую рубаху)
Печень - птицы, на чаше (гусь, индюк или другие виды птичьей печени, но не куриную)

Перед тем как проводить данный ритуал, четыре восковые свечи, которые будете использовать в нем, положите на
ночь под свою подушку и поспите так ночь. Соль наберите в небольшой мешочек и положите вместе со свечами.

На алтаре в центре разместите печень на чаше, по четырем сторонам поставьте восковые свечи, которые вы
держали под подушкой, сверху на печень высыпьте соль. Зажигаете свечи и читаете слова заговора 6 раз.

«Ой вы, страсти, порчи, испуги, прикусы, мороки, зависть и склоки, лихие Духи, неудачные посылы, болезни и зло, выйдите, изыйдите. С моей печени на птичью печень идите, мое тело освободите, очистите руки, ноги, очи ясные,
сердце ретивое, кости белые, кровь красную из живота, из жил. Заклинаю древними Силами, Мареновы дочери,
покиньте меня. Со всеми порчами, сквернами, хворью и болью выселяю вас со своего тела, вселяю в птичью печень.
Как ночь от солнца убегает, так порча тело покидает, жизнь от неудач очищает. Что на меня скинуто было, али я сама собрала и взяла, али зависть людская была, все разом выйдет, из тела изыйдет. В печень птичью вселяйся, неудача,
от меня убирайся. Порча, уйди. Хворь, пропади. Эй, Сила Асдамова, что сказано мной – сбудется мгновенно!»


Далее полейте печень спиртным немного и подожгите. Заметьте, что чаша, в которую Вы положите
печень, должна выдержать жар огня. Читайте следующие слова 3 раза, пока горит печень:

«Все на сию печень свожу. Порче там жить отныне. Сжигаю печень, в ней порчу, маяту,
черную беду, корчу, ломату. Дело древнее, дело дневное, дело ночное, дело порченное
али наведенное, бери на себя, освободи меня от зла, от невезения, от мучения.
Ключ — в руке, замок – в сундуке. Заклято! Словом сказано, делом сбудется! Истинно так!»


Свечи должны догореть до конца. После обряда, все, что было на алтаре — огарки свечей, печень с солью переложите на черную материю или свою старую рубаху, завяжите и отнесите под дерево, под ним же и закопайте. При этом Вы должны оставить откупом спиртное (водка, коньяк, спирт), которое нужно открыть, немного полить на землю, остальное поставить рядом в открытом виде.

Здесь же оставить 6 монет и сказать:

«Все, что с меня скинуто, Бесам на корм оставляю,
а себя от неудач освобождаю! Да будет так!».


Либо можно не закапывать, а кинуть сверток в стоячую воду и откуп оставить такой же.
___________

@ Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя