Ритуал «Свести нищету на яйцо»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33525
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Свести нищету на яйцо»

Непрочитанное сообщение Феникс » Ср мар 04, 2020 4:28 am

Для ритуала нам необходимы домашние яйца, которые можно приобрести на рынке. Яйцо катаем по чакрам:
получится 7 раз и 7 прочтений, соответственно. Можно работать по фото, но тогда катать по чакрам вряд ли
выйдет, поэтому катайте по области живота - 7 раз:

«Качу, качу выкатываю, нищету, безденежье да все, что мне (имя) дороги к богатству и изобилию закрывает, с себя (имя), денежного канала своего скатываю. Скатываю, снимаю, в яйцо запираю, в яйцо замыкаю, с себя (имя) свожу - на яйцо отвожу. Сходи нищета чёрная, безденежье горькое, в делах невезение, неудачи да неспоренье. Как на чёрный кусок, медяки да полушки врагами-недругами сработано, да мое покрадено, родом недоля денежная, убытки да растраты дадены, по судьбе да жизни сума скорбная за мной волочится, в долги вгоняет, так все то, да иное, что жизни справной, благополучия да богатства мне не даёт, с меня (имя), с канала моего денежного сходит, на яйцо выходит. Как жизнь в яйце зародилась, так нищета в нее вцепилась, с меня (имя), сошла, в яйцо перешла, в яйце проросла. Как кура то яйцо снесла да ей его не вернуть, так и безденежью от меня (имя) отринуть, отвернуть. Яйцо меня (имя) заменяет, все сказанное приговорённое в себя впускает, в себя принимает, в себе замыкает. Что с меня по воле моей сошло, то в яйцо перешло».

Завершаем скатку словами:

«Нищету, безденежье, неудачи да невезение с себя (имя), канала своего денежного сняла, на яйцо отвела, в яйце замкнула, заперла. Не жизнь отныне в яйце бьется - нищета мается, да ко мне - не вернется! Покуда солнцу ясному над миром всходить, мне (имя) нареченной в богатстве да в изобилии жить, на золоте-серебре есть да пить, на шелках почивать, ни в чем отказа не ведать, не знать. Да будет так».

Варианты сброса:

1. Кому-либо скормить.
2. Сложить к другим яйцам и оставить в людном месте.

При «сбросе» приговариваем: «Кто взял-тому на себя».

3. Сброс, через перекресток: кидаем яйцо через левое плечо:

«Яйцо разбила, нищету победила, через перекрест за Калинов Мост отправила.
Как яйцу целым не стать, так и доле чёрной, безденежью да неудачам меня (…)
не достать, ко мне не вернуться, ничем дурным не обернуться. Да будет так».


Изображение
___________

© Bast, Salomiya.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей