Ритуал «Исправить судьбу за 40 дней»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Исправить судьбу за 40 дней»

Непрочитанное сообщение Феникс » Чт мар 12, 2020 8:46 am

Изображение

Значение чисел в магии очень важно, и каждое число имеет свой смысл. Например, три раза читают слова заговора,
потому что мир состоит из трех частей, то есть трехгранный мир. И возраст человека так же имеет три состояния:
юность, молодость и старость. Луна так же имеет три возраста: полнолуние, новолуние и убывающая луна.

4 — это четыре стороны света.
6 — это цифра Темных Сил.

7 — семь измерений потустороннего мира.
8 – это бесконечность. 4 – это четыре стороны света.
9 – девять великих темных когорт.

12 - больше относится к христианской цифре, потому как олицетворяет 12 апостолов.
13 – это тоже цифра Темной Силы, как тринадцать великих врат.
40 – иерархия Темных Духов, сорок легионов Тьмы. 40 дней душа прощается с миром. 40 дней нельзя показывать новорожденного ребенка людям.

То есть, любые цифры, звучащие в заговорах, не случайны, каждая из них имеет свое значение, относительно предназначения заговора. И в данном заговоре автор не случайно использует временной промежуток в сорок дней. Как исправить свою судьбу за сорок дней, чтобы избавится от бед, несчастий, проблем и вечных препятствий. Это призыв сорока могущественных Сил для того, чтобы с помощью них ритуалы и работы, которые Вы выполняете получались гораздо больше, а Ваши просьбы доходили до Богов быстрее, благодаря помощи этих Сил.

Нам понадобится:

Алтарь - черный
Свечи - черные восковые, 4 шт.

Черными свечами Вы должны запастись на 40 дней. Выполнять ритуал в сумерки.

Зажгите четыре свечи на алтаре, встаньте лицом к алтарю и читаете слова заговора 4 раза, каждый раз поворачиваясь на новую сторону света:

«Сорок сороков сорока дорог. Через сорок дорог сорок ведьмаков шли, черные книги на руках несли.
В тех черных книгах моя судьба написана да по дням и по часам расписана. Откроют мудрецы свои
древние книги и по повелению матушки судьбы долю мою недобрую на счастливую перепишут. С этого
часа судьбы наказом злого рока не иметь. Сорок сороков повернулись вспять. Судьба приказала мне
счастье познать. Западом, Югом, Востоком, Севером, Луной и Солнцем, Небом и Землей, Огнем и Водой
заклинаю я и счастливую долю взамен на боль получаю я. Награди меня, матушка судьба, счастливой
долей. Да будет славной твоя воля, благословенная судьба. Истинно так! Свершилось!»


Свечи оставьте догореть до небольших огарков.

На следующий день отнесите эти огарки под любое дерево вместе с четырьмя монетами и словами:

«На сегодняшний день откупаюсь.»
___________

@ Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя