Ритуал «Сведение прыщей»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33525
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Сведение прыщей»

Непрочитанное сообщение Феникс » Вс мар 15, 2020 12:15 pm

Изображение

Все мы знаем сколько приносит моральных и физических неудобств выскочивший перед важным событием прыщ.
В таких экстренных случаях ритуал выполняется в течении 3 дней, по необходимости без учета фаз лунного цикла. Используется в комплексе с медицинским лечением и уходом за кожей согласно ее типу. Для комплексной работы
для избавления от хронической проблемы и профилактики ритуал выполняют на убыль минимум три дня подряд,
в течении трех лунных месяцев.

Взять пучок сухой травы, желательно под осиной. Для соблюдения гигиены перед ритуалом пучок сухой травы обдаем кипятком и высушиваем. Произносим заговор и стираем легкими касаниями без нажима 3 раза прыщ пучком сухой травы.

«Иду я (имя) дымным окном, иду подвальным бревном, лезу я мышиной норой, ползу змеиной тропой,
приду в чистое поле, в осиновый лес, оглянусь на все стороны в окрест, там живет Прыщ Прыщович.
Я его зашептываю, я его затоптываю, сухой травой стираю (стираем три раза прыщ пучком сухой травы).
сухой травой стираю (стираем три раза прыщ пучком сухой травы). Сгинул, Прыщ Прыщович, пропал,
с (имя) на сухую траву перешел, как сохнет трава, посыхает, как под зиму она пропадает, так и прыщ
сохнет, посыхает, с тела белого (имя) пропадает. Кто траву сухую в сочную да зеленую превратит,
тот мои слова отменит. Так тому и быть. Слова мои крепки да лепки».


После ритуала пучок сухой травы сжечь и пепел выкинуть вне дома:

«Как пеплу травой не стать, так прыщам пути ко мне не знать!»
___________

@ Огнеслава.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость