Ритуал «Снять морок и воссоеденить пару»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33487
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Снять морок и воссоеденить пару»

Непрочитанное сообщение Феникс » Вс май 03, 2020 6:07 pm

Изображение

В нашем мире человек подвержен различным влияниям, в особенности молодые люди, которые не имеют опытна, стойкости духа, воспитанной годами и много чего еще, чем обладает более умудренный человек. Люди, которые только – только начинают вставать на ноги, задумываются о серьезных отношениях и семье, именно они больше всего уязвимы к воздействиям, морокам, наваждениям, уговорам, что очень быстро может разрушить то, что только создано между людьми.

Данный ритуал создан автором для практикующих людей в области магии, к которым обращаются люди, чувствуя, что им что-то мешает воссоединиться, мешает их жизни, их отношениям и любви: ссоры, проблемы в сексе, ненависть друг к другу, раздражение. Настоящие чувства обладают огромной энергией, которую можно соединить вновь, не смотря на различные препятствия, тем более, если у семьи есть будущее. Мороку могут навести специально, она же может быть наведена от злых взглядов, зависти и ненависти к этой семье, даже родители могут навести мороку не специально, но своим психологическим давлением.

Не стоит путать ситуации, когда человек по своей сути склонен к предательству, и благодаря чему он ищет оправдания своим подлым поступкам: порча, воздействие, проклятия и мороки. Это не так. Человек искренне преданный другому, сам начнет искать спасение, возможности улучшить свои отношения, снять с себя все, что ему кажется влияет на взаимосвязь с любимым человеком и разрушает семью. В остальных случаях – это просто банальная безнравственность, желание гулять налево и направо.

С помощью данного ритуала практики могут помочь семье перебороть внешние факторы воздействия извне на их семью. Проводить работу необходимо шесть ночей кряду.

Нам понадобится:

Алтарь - чёрный
Нить - чёрная
Фотография - пары

Свечи - восковые, 3 шт.
Свечи - для освещения
Благовония - на ваш выбор

Свеча - чёрная, восковая
Чаша - с морской солью
Отрез - чёрной и красной материи

Установите на алтаре свечи для освещения, в чашу с солью поставьте три восковые свечи и между ними намотайте черную нить, как паутину (олицетворение мороки, запутанности). Рядом с чашей поставьте черную восковую свечу, которую нужно зажечь и прочитать слова 6 раз:

«В царстве теней, между навью и явью – черный лес колдовской. На гиблой земле да в болоте растет смертный дуб. А на ветке того дуба паук-морока обитает. Он пощады не знает, милосердия не ведает. Оплетал тот паук до сознания, до подсознания, до костей и крови, судьбы тот паук запутал, оморочил, отуманил, навел наваждение на (имена). Направил мороку с любого боку, с ветренной и подветренной, запутал, в туман окутал, пути-дороги закрыл (имена), любовь чуть не разрушил, чуть не загубил. Я беру огонь в руку, великих Духов призываю, любовь (имена) от мороки спасаю.»

Далее зажгите черной свечой три свечи, запутанные нитью. Пока горит все, что Вы зажгли, читайте слова заговора:

«Дороги друг другу очищаю, пути открываю, препятствия сметаю, мороку-паутину сжигаю. О, Силы демонические, слова мои магические. Колдовская ночь, убери мороку от (имена) прочь. Я призываю Силу великих Демонов. О, Аббадон – властитель бездны! О, Абигор – великий всадник! О, Азазель – знаменоносец! О, Ахерон – хранитель огня! Внемлите голосу, услышьте меня. Вашею Силой вооружена. Священным огнем, Силой колдовской снимаю мороку, сжигаю паутину, чары разрушаю, любящие сердца (имена) друг другу возвращаю, любовь соединяю. Сойди с них, морока и наваждение. Что было наведено или наслано, все Силами Демонов снято, сожжено, уничтожено. Наваждение и морока, сгорите! Черный паук, испепелись! Дорога влюбленных, откройся! Любовь, воедино соединяйся! От моих могучих слов колдовские Силы пришли в движение, и воля моя свершилась. Феппе! Феппе! Феппе! И во имя всех Дьяволов! Свершилось! Заклято!»

Соберите в отрез черной материи все огарки свечей, сожженную нить и соль. Каждый раз, проводя ритуал, в конце кладите фотографии лицом друг к другу и заматывайте красной тканью. Отнесите черный сверток с огарками на нелюдный перекресток. Там оставьте вместе с шестью монетами молча, без слов.

По истечению 6 дней, эти фотографии отдать людям, которым помогаете, чтобы они спрятали данный сверток в укромное место в своем доме. Когда люди сойдутся вновь, закончатся ссоры и разногласия, фото можно вытащить и вставить в семейный альбом, откуда их взяли. А откупом эта пара должна сделать дар для ведьмы, которая помогала.
__________

@ Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей