Ритуал «Защита от страхов»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33519
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Защита от страхов»

Непрочитанное сообщение Феникс » Чт май 28, 2020 2:11 pm

Изображение

У каждого человека есть страхи. Кто то боится высоты и летать на самолетах. Кто то боится публичных выступлений. Кто то боится высказать свое мнение и быть заметным. Кто то боится темноты. Кто то боится не выйти замуж и одиночества.
Да много каких страхов есть. У каждого они свои. Вот именно для того, чтобы защитить себя от этих страхов и создан этот ритуал. Он может проводиться не только для взрослых, но также и для детей.

Для ритуала выбираем себе талисман. Это может быть кольцо, серьги, камень и любой другой приятный вам предмет, который вы можете носить с собой при необходимости. Если ритуал делается для ребенка, то можно взять его любимую игрушку например. Зажигаем свечу и начитываем на талисман заговор 3 раза. После прочтения кладем талисман – защиту рядом со свечой до ее полного сгорания. После – носим защиту по мере необходимости с собой.

Заговор:

«Делом полуночным, словом крепким на Защитника шепчу наговариваю от всякой беды заговариваю. Быть тебе Защитник мне (имя) укрепом. Глазом зорким вокруг наблюдать - меня от любых страхов сберегать. От испуга да страха меня (имя) оберегать. Заступом крепким стоять от страха ночного да страха дневного, от страхов обретенных, от страхов наведенных, из детства привнесенных, от страхов сокрытых да страхов забытых, от придуманных да надуманных, от страхов прошлых да будущих меня (имя) заслонять. Глазом зорким Защитника от всех страхов оборонять. А коли Защитник мой сломается - беда мимо меня пронесется, меня (имя) не коснется, клочки в стороны от меня разлетятся, да разметутся, как только страх появится, прочь с клочками укатиться».

P.S. Тем родителям, у кого беспокойно спят детки (от трех лет), очень рекомендую сделать для них данную защиту. Если даже ребенок не бежит к вам с криками, что под кроватью сидит бабайка, то это не значит, что ночью он не пугается. Просто утром ребенок забывает, что именно вызвало у него страх и беспокойство. Начитайте на мягкую игрушку данный заговор и кладите ребенку в постель. Через некоторое время (у всех по-разному, но примерно через пару недель) вы увидите, что ребенок стал спать намного спокойнее.

Вопрос: В какой период Луны проводить? Период подновления?

Ответ: Проводить ритуал по мере возникновения потребности, т.е. если предстоит какое то событие, вызывающее страх, то не дожидаемся полнолуния, а ставим сразу. Подновлять можно по показаниям мантики. Проверяйте. как стоит защита и в рабочем ли она состоянии. Можно также подновлять раз в месяц, в полнолуние.
___________

© Aienka.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя