Ритуал «Зеркальный щит»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Зеркальный щит»

Непрочитанное сообщение Феникс » Сб июн 20, 2020 4:06 am

Изображение

Зеркальный щит – это способ отзеркалить от себя и своего дома все то, что может помешать нам или создать угрозу. А Сила Тати потусторонней проникла к Вам в кровь и стала защитой от внешних воздействий. Соединяется Сила предков, потомков, всех в Вашем роду, создавая кокон силы. Этим ритуалом мы будем отдавать Тати потусторонней дань огненной энергией.

Нам понадобится:

Алтарь - черный
Кусок - темной материи
Свеча - черная, восковая
Свечи - черные, для освещения
Зеркало - при покупке не брать сдачи

Читать слова заговора 3 раза. Перед тем, как начать, зажгите черную восковую свечу и перед зеркальным
отражением водите огнем свечи, отдавая энергию огня зеркальной Тати, при этом читайте заговор:

«Тать потусторонняя, прими огненный дар, а взамен мне ныне щит защитный дай — темный щит зеркальный. Слово, в дело обращайся. Магия, просыпайся. Я начинаю ворожбу. Как воск от огня ярого плавится, так и слово мое утверждается. Восковая слеза остывает, мою красную кровь охраняет от незримой хулы, от савана гиблого, от Духов навьих, от гибели ранней, от глаза злого, от доли чужой, от злой пучины, от врагов, капкана, от страхов, паутины, от упыря и оборотней, от видения и привидения. Пока воск горит, от огня томится, в крови моей обнов творится. От зла судьбы освободится, упырь и враг отцепится. Худо, от меня отрекайся. Лихо, навеки убирайся, в земле сырой зарывайся. Воск, слезою проливайся. Щит зеркальный, в крови моей селись и утверждайся. Судьба моя, обновляйся. Я зеркальную защиту возвожу, судьбу свою от зла огорожу. Свеча капает, воск проливается. Защитная стена в моей крови сотворяется. Истинно так! Заклято!»

Свечу оставьте догореть до конца. Зеркало заверните в черный отрез материи и спрячьте. Использовать зеркало только в этом ритуале. Откупом отнесите три монеты под каждое дерево по одной, и каждый раз говорите:

«Откупаюсь за зеркальный щит.»

Разворачивайтесь и уходите.
В сложные мировые ситуации (кризис, беспредел, войны и т.д.) можете проводить ритуал еженедельно, а в обычные дни достаточно и нескольких раз в несколько месяцев.
___________

© Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя