Ритуал «Магнитный смыв»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33544
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Магнитный смыв»

Непрочитанное сообщение Феникс » Пн янв 29, 2018 9:03 am

Изображение

Делать в ванне, когда чувствуете, что негатив сгустился. Ванну налить погорячее, туда опустить 3 мощных магнита. Обычно они склеиваются между собой и разнять их довольно трудно, поэтому покупайте не более 3 кг. на притяжение. Магниты должны полежать в воде не менее 5 минут, после чего опускаетесь в воду и делаете омовение по такой схеме:

Читаете 1 раз заговор, и уходите под воду полностью, с головой. Когда вынырнули, читаете 2-ой раз и опять с головой под воду. И так 5 раз. После этого в ванне не нежиться, а напротив, быстро выйти и обтереться, воду слить и после ополоснуть ванну водой с солью.

«Матушка-вода, животворная струя! Рудой магнитной слажена, дюжей заряжена! Омываешь ты горы
да долы, всяки зазоры. Так меня омой, сполощи уроки, призоры, вражьи наговоры с телесов белых,
с крови красной, с 77 костей, с моих путей, от встречного-поперечного, от колдуна, от колдуницы,
от еретника, от еретницы, от черного, от черемного, от седого, от косых очей, от злобных речей.
У воды моей - зубы железные - лихо грызсть, порчу точить, недуг морить. Укладу те зубы к булату
литому стальному. Как булат тот не согнуть, не ворохнуть, таки порчу назад не махнуть!» Cвой замок.


Магниты после этого промыть под проточной водой и положить в соленую воду полежать, чтобы очистить.
__________

© Дева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя