Ритуал «На покротивительство и защиту»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33420
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «На покротивительство и защиту»

Непрочитанное сообщение Феникс » Пт июл 24, 2020 8:03 pm

Изображение

Случаи и ситуации в жизни человека бывают разные: когда-то нам плохо от посягательств недоброжелателей, от нападок бывших кавалеров, от притеснений начальства и много других случаев, вплоть до угрозы жизни и здоровья. И часто мы ощущаем себя совершенно беззащитными перед опасностями судьбы, в особенности те, кто действительно не имеет поддержки в лице семьи или супруга. Данный ритуал поможет получить чувство защищенности, даже, если визуально мы не будем этого видеть и наблюдать, но она незримо, неотступно всегда будет рядом в трудные моменты.

Нам понадобится:

Ткань - чёрная, отрез
Свечи - 13 шт., восковые

Расстелите ткань на полу, установите свечи на ней вокруг себя так, чтобы Вы оказались в центре. Делать это нужно в обнаженном виде. Читая слова заговора, каждый раз поворачивайтесь на новую сторону света. Читать заговор, соответственно, 4 раза. Заговор нужно повторять с частой периодичностью, например, раз в месяц, поскольку сила заговора краткосрочна.

«Юг, я призываю тебя и взываю к твоим Силам.
Я без защитника-мужчины, но у меня есть ты и
твои Силы. Защити меня во имя древних Теней.»


Эти слова читать каждый раз, поворачиваясь в следующую сторону света и меняя ключевое обращение:

Север, Запад, Восток. В конце скажите: «Да будет так!».

Важный момент: все свечи должны догореть, из круга выходить нельзя. Поэтому сделайте круг по шире и после ритуала сядьте и подождите. Как только все совершите, соберите огарки свечей и в течении трех дней с тринадцатью пятаками отнесите эти огарки на перекресток. Кладете огарки на землю, поворачиваетесь, кидаете пятаки через левое плечо и говорите следующие слова:

«Откупаюсь. Покупаю защиту.»
__________

© Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость