Ритуал «Волшебная смесь от простуды»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33482
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Волшебная смесь от простуды»

Непрочитанное сообщение Феникс » Ср ноя 04, 2020 12:06 am

Изображение

Наступает период заболеваний. Нам и нашим близким нужно укреплять иммунитет и готовиться к борьбе с простудами. Многим известен рецепт волшебного «зелья» из лимонов, имбиря и меда. Предлагаю наговорить его себе во благо для усиления эффекта. Защитимся от болезней вкусно и приятно.

Рецепт смеси:

Мёд - 0,5 л.
Имбирь - 60-100 гр.
Лимон - 2 шт
Чеснок - 1 зубчик

Измельчаем лимон и имбирь в блендере, затем добавляем по вкусу мед и пару капель чеснока.

Наговор читаем 3 раза:

«Ароматный и целебный, я лимон беру в основу, смеси жаркой и волшебной, что поможет мне зимой. Как лимон тот солнца полон, витаминами напитан, Одурманит ароматом, силой, свежестью наполнит! Мёдом сладким разбавляю. Он волшебный дар от лета, солнца, пчёл, лугов, тепла. Лечит мёд весь организм, продлевает людям жизнь! Он цветов нектар целебный, пользу трав в себя вобрал. В смесь имбирь я добавлю, острый, жгучий и полезный, он цветов нектар целебный, пользу трав в себя вобрал. В смесь имбирь я добавлю, острый, жгучий и полезный, что благами обладает нашей матушки-земли. Сок чесночный, от природы, мощью, силою он пышет, от простуды защищает, с ним здоровье крепче станет и болезни прочь уйдут. Лучик солнца, витамины, яркий мне лимон подарит, укрепит иммунитет. Пользою, земною силой имбиря себя наполню. В холод жар его согреет, от простуды сбережёт. Мощь, от вирусов защиту мне чеснок подарит щедрый, оградит меня стеною от болезней и простуд. Знахарь - мёд наполнит силой, трав целебных ароматом в летний день перенесёт. В ложке смеси той волшебной спряталась частичка лета, солнца горсть, тепла глоток. Днём промозглым, стужей зимней, Чай со смесью попивая, яркость лета, буйство красок, солнца силу я впитаю, укреплю своё здоровье в ожидании весны!»

P.S. по вкусу можно добавить любые полезности: мяту, орехи, апельсины, что вашей душе угодно. Пробуйте, творите своё чудо.
__________

© Аnji.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей