Заговор «Исцеление во сне»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33487
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Заговор «Исцеление во сне»

Непрочитанное сообщение Феникс » Чт ноя 12, 2020 5:56 am

Изображение

Данный заговор очень хорош для тех, кто страдает плохим сном, постоянными головными болями, плохим самочувствием и недостатком энергии. Выполнять его лучше перед тем, как отправляетесь спать. Еще больший расслабляющий эффект будет, если Вы включите спокойный шум моря, плеск волн, чтобы погрузится в атмосферу гармонии и наступающего сна. Подобные вещи всегда расслабляют, а в купе с правильным заговором, могут творить чудеса.

Читать слова нужно читать в спокойным размеренным тоном, пока Вас не захватит дрема:

«Ульяна, Марьяна и Маремьяна у моря стояли, волну поднимали, с меня боль снимали, с меня
хворь снимали, в море бросали. Болезни мои с меня забирали. Волнам отдали. Неси, волна,
за тридевять земель, в тридесятое царство, где люди не ходят, где кони не бродят, где птицы
не летают, где гады не ползают. С меня хворь ушла, а я освободилась, как заново родилась. Заклято!»


Так же Вы можете записать на телефон как читаете этот заговор под шум моря, а перед сном включать себе эту запись, повторяя тихо слова.
___________

© Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя