Чистка со ступкой

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33544
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Чистка со ступкой

Непрочитанное сообщение Феникс » Чт ноя 12, 2020 9:47 am

Изображение

Ступка – это не просто предмет быта, кухонная утварь и вспомогательная вещь при готовке, изначально она была предметом культа. Конечно, в ней измельчали и злаки, и травы, нужные для работ. Она обычно круглой формы, как намек на круг земли или солнца, и, перемалывая в ней ингредиенты, мы передаем им свою энергетику. Тут важно заметить, что с какой энергетикой Вы все это готовите, ту энергетику и передаете продуктам, Вашему кулинарному творению. Поэтому если у Вас на данный момент плохо идут дела, что-то не ладиться, Вы нервничаете и злитесь, то не стоит готовить еду с помощью ступки. И кроме всего прочего ступка создает энергию очищения, то есть вытаскивает из вас черную энергетику, вытягивает накопившуюся злость только в случае, если Вы не готовите, а именно проводите чистку.

Ведьмы издревле использовали ступку для изготовления различных травяных смесей для разных работ. Ступку применяли в ритуалах для открытия дорог, от зависти, от бедствий и так далее. В общем, мы не знали, а на кухне у нас настоящая спасительница живет! Не у все, конечно, но если нет, то обязательно надо такую купить. Как говориться, и в хозяйстве пригодиться, еще и злость скинуть можно. На основе всех этих знаний и традиций использования подобных предметов быта, автор создала ритуал очищения с помощью обычной ступки, но выходит, что необычной. А именно мы будем перемалывать и бить свою беду, проблемы и черную энергию в ступке.

Нам понадобится:

Алтарь - черный
Ступка - и пестик
Соль - крупная
Перец - черный, горошком
Котелок - для сжигания трав
Трава - полынь или зверобой
Свечи - 6 шт., черных восковых
Котелок - с огнем или костер (если Вы живете в своем доме)

Насыпьте соль и перец в ступку. Возьмите пестик и начинайте измельчать ингредиенты. Делайте это так, как будто передаете свою злость и черноту туда. Тем более нам уже известно, что сама по себе соль имеет качество притяжения всего негатива с человека. А перец – это горечь жизни, слезы, которые мы тоже отдаем ступке. Зажгите траву в котелке. Выполнять все действие необходимо 6 раз, читая слова заговора:

«В черную ночь я нужное дело творю. В темную ночь я двери судьбы отворю, закрытые дороги открою. Ступка колдовская да ведьмина сила, исполните то, что я попросила. А попросила я избавление от бед, а попросила я новых побед. А лихо и зависть людскую, зло и посыл любой, горечь и боль, соленую скорбь ступкой изобью, измельчу и в огне черном сожгу да пеплом посыплю. Порчу, корчу, суету да маяту бью я ступкой, колочу. Плач своими же слезами, беда – маята, заливайся и с пути моего убирайся. Заберите в себя, соль и перец, слезы мои, горечь жизни. От людей пришло, в ступке силу потеряло. Да в огонь уйдешь, там сгоришь и сгинешь. Что сказом велю, так тому и быть! Истинно так!»

Подойдите к огню и со словами:

«От людей пришло, в ступке силу
потеряло, в огне сгорело, да будет так!»


киньте всю смесь из ступки в огонь. Снова подойдите к алтарю, насыпьте перец и соль в ступку и читайте. Так 6 раз.
После всего, свечи оставить догореть до небольших огарков, а на следующий день отнесите их под дерево вместе с шестью монетами.

Ступку желательно покупать каменную и лучше, если она будет использоваться только для ритуалов, а не для приготовления пищи.
___________

© Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя