Ритуал «Исцелить свою кровь»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33487
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Исцелить свою кровь»

Непрочитанное сообщение Феникс » Ср ноя 18, 2020 5:41 pm

Изображение

Данный ритуал в определенной степени может поменять состав Вашей крови, очистить ее и привести в должное состояние, что естественным образом благополучно скажется на вашем общем здоровье. Как говорят в народе «кровь не водица». Это значит, что кровь содержит в себе огромную информацию о человеке: ДНК, гены, а также память нашего рода, по крови нашей идут и наши поступки. Во многих традициях народов существует понимание о том, что именно в крови живет душа человека, потому, когда она уходит из тела, человек умирает.

Переливание крови очень сильно влияет на судьбу, поскольку информация Вашей крови перемешивается с кровью и информацией крови чужого рода. После таких процедур жизнь человека меняется, а вот в худшую или в лучшую сторону – это сразу и не скажешь, пока не почувствуешь на себе. Естественно, в случае неудачного выбора донора, людям непременно нужно сходить к ведьме, чтобы очистить свою судьбу от негативного влияния чужой крови. Это же касается и пересадки донорских органов. В любом случае, жизнь человека, конечно, важнее всяческих предрассудков, именно поэтому медицина смотрит в первую очередь на все с точки зрения спасения жизни человек.

Данный ритуал проводить три ночи кряду, после захода солнца. За неделю до того, как решите провести работу, Вы не должны есть подукты животного происхождения, такие как: мясо, рыба, яйца и так далее. В данном ритуале Вы будете использовать соль, которая вытягивает все негативное на себя: страхи, болезни, «черноту» и так далее. Благодаря разожжённым травам вокруг создается невидимая сетка из запаха и дыма, которая становится ловушкой для отрицательных воздействий, а гранатовый сок помогает восстановиться после чистки, так как даже после операций врачи рекомендуют пить гранатовый сок, чтобы кровь и состояние скорее пришли в норму.

Нам понадобится:

Алтарь - черный
Соль - крупная
Отрез - черной материи

Свечи - 2 шт., толстые, черные, восковые
Свечи - 3 шт., тонкие, черные, восковые

Бокал - с гранатовым соком
Котелок - для сжигания трав

Травы - бессмертник, зверобой
Спирт - для лучшего горения трав, но не обязательно

Приготовьте алтарь, на отрез черной материи насыпьте кучку соли, зажгите толстые свечи. Возьмите в руку тонкую восковую свечу, зажгите и, читая слова заговора 3 раза капайте на соль воском от этой свечи:

«Ты, руда, моя руда. Ты, душа, моя душа. В венах красная вода. Там душа моя сокрыта, сила жизни в ней закрыта. Обновись ты, моя кровь, здоровей, силы набирайся, от хвори очищайся. Состав крови моей, усилься и меняйся. Элоим! Элоим! Элоим! Во имя Черета! Летит орел через горы черные, в клюве держит красную нить. Нить красная обрывается, а кровь моя обновляется. Ты, руда, моя руда. Ты, душа, моя душа, заговариваю я тебя на обновление. Не я говорю, а Дух древний Черет тебе приказывает. Заклято!»

Киньте огарок в соль и возьмите следующую свечу, так используйте 3 свечи. Разожгите траву в котелке и пока травы тлеют, снова прочтите слова заговора 3 раза. Далее возьмите бокал с гранатовым соком и на него начитайте слова заговора один раз. Потом можете выпить сок.Толстые свечи потушите и используйте в следующие две ночи. Пепел от трав высыпьте в кучку соли и завяжите все вместе в отрез черной материи. Вынесите узелок под дерево вместе с тремя монетами и со словами:

«Откупаюсь!»

Разворачивайтесь и уходите.

В последнюю ночь ритуала толстые свечи оставьте догореть до конца.

P.S. Приготовьте заранее чашу с водой на случай, если вдруг огонь будет ярым, для Вашей безопасности и во избежание возгорания материи на алтаре.
___________

© Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость