Отжиг «От чужих привязок»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33483
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Отжиг «От чужих привязок»

Непрочитанное сообщение Феникс » Вт дек 15, 2020 5:46 am

Изображение

Поделюсь своим творчеством. Бывает, нужно избавиться от общения с неприятными людьми, а открыто не пошлешь: работа, родственники, друзья близких, соседи и т.п. Вот для таких целей можно провести этот отжиг.

«Отжигаю, отжигаю все дурное с себя снимаю, на свечу наматываю, огнем сжигаю, чужие привязки, злые слова, завидущие глаза, из поганых ртов пожеланья, от болезней страдания. Как свеча горит, тает, так дурное с меня тает и исчезает, в прах обращается, с дымом уходит, с меня сходит – вспять не возвращается. Кто прилепился, кто с меня живет – огнем пусть подавится, воском заливается, в прах обращается, с дымом уходит, с меня сходит – вспять не возвращается. (Имя) от меня отвались! В прах обратись! Мне в здравии жить, собой дорожить. Слово мое не перебить, не переделать. Как я сказала, так и будет! Ключ. Замок. Язык. Аминь!»

Делаю с обычной, церковной свечой, вокруг себя. Думаю, можно и по фото. Лучше результат, когда три дня подряд делать, понятно, на убыли. Мои результаты и весьма скорые: двое, вроде бы, хороших знакомых исчезли из поля зрения через неделю и до сих пор (полгода как) «ни слуху, ни духу». Один, как оказалось, подвампиривал, сам того не понимая. Потому пришлось. У него после этого жизнь совсем испортилась, жаль, но свое здоровье дороже. Одна соседка успокоилась в общении, хотя ее не оговаривала. Судя по последнему сну, на одних товарищей тоже работает: стали тише себя вести. Думаю, на различного рода вампирящих людей хорошо пойдет. В качестве чистки от приворотов тоже.
__________

© Сэриэль

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость