Ритуал «Орлиный щит»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Орлиный щит»

Непрочитанное сообщение Феникс » Вт янв 05, 2021 6:29 pm

Изображение

Эту защиту можно начитывать для своих детей, на мужа, на брата и так далее, если они находятся в условиях возможности опасности для жизни, например, на войне, горячих точках, вооруженных конфликтах или работе, связанной с травмами. Но самый лучший и верный вариант, когда человек сам начитывает эту защиту перед выходом из дома.

Данная защита «Орлиный щит» создана на основе древних поверий закавказских народов. Орел всегда считался особенной птицей и олицетворял силу, мощь, зоркость и мудрость. К примеру, Зевс иногда превращался в орла, чтобы с высоты полета понаблюдать за своими владениями. На многих гербах стран можно наблюдать изображение орла, как символ воинской доблести и посланник Богов.

Выполняя ритуал, приоткройте окно. Необходимо повернуться так, чтобы сделать целый круг, стоя на месте против часовой стрелки. После того, как Вы сделали круг, прочитайте слова заговора 3 раза:

«Летел орел, напал орел на грифов стаю. Одного разорвал, второго убил, третьего скинул вниз.
И крикнул орел криком великим. О, великая вселенская мать, дай мне силу врагов разорвать.
Не мне, а врагам когти свои драть, клювы свои ломать, на землю пасть, навеки пропасть. Я есть
тот орел, рвущий грифов в клочья. Щит орлиный на мне. Душа, успокойся, ничего не бойся.
Моя кровь во мне, защита на мне, Сила предков за спиной, они за меня горой. Земля мне матерь,
Небо мне отец, Боги мне в помощь. Никому не справиться со мною. Истинно так!»


Читать можно в любое время суток.
__________

© Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя