Ритуал «От травли»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «От травли»

Непрочитанное сообщение Феникс » Пт мар 05, 2021 8:59 pm

Изображение

Травля знакома каждой сильной личности, которая в этой жизни сама поднимается, сама пробивает себе дорогу в мир и достигает вершин. Но стервятники кружатся вокруг таких людей, брызжа слюной от негодования и ненависти, готовые напасть в любой момент. Но, когда не удается ни за что зацепиться, начинается просто глупая травля, изматывающая человека, не дающая спокойно жить и работать. Травлей занимаются люди весьма несчастные и убогие по жизни. Таким образом они пытаются самоутвердиться за счет других. Многие просто хотят заработать на чьем- то имени, которое уже известно, ведь наш век интернета: сбор средств на поддержание канала, донаты, реклама, посты, перепосты чужого интеллектуального труда с припиской от своего имени и многое другое. Проще всего вылезти на чужом труде, чем начинать самому с нуля. Потому и травят людей, которые не бояться это делать, чтобы самим себе объяснить свое мерзкое нутро.

Ритуал создан для борьбы с теми, кто пытается Вас затравить, сбить с пути, оболгать, подставить или еще что-либо. Выполнять его следует в темное время суток.

Нам понадобится:

Алтарь - черный алтарь, 6 черных восковых свечей.
Свечи - 6 шт., черные, восковые
Монеты - 6 штук (для откупа)

Расставьте на алтаре свечи в ряд и читайте слова заговора 6 раз:

«За черной горой, за черной рекой стоит черный терем. В том тереме жил царь-государь Погоней. Было у того царя целых шесть жен. Первую жену звали Сплетница, вторую жену звали Склочница, третью жену звали Бесстыдница, четвертую жену звали Доносчица, пятую жену звали Обманщица, шестую жену звали Скверница. Пошла первая жена в черный лес да пропала. Первой жены не стало, осталось пятеро. Пошла вторая жена в черный лес да пропала. Второй жены не стало, осталось четверо. Пошла третья жена в черный лес да пропала. Третьей жены не стало, осталось три жены. Пошла четвертая жена в черный лес да пропала. Четвертой жены не стало, осталось две жены. Пошла пятая жена в черный лес да пропала. Пятой жены не стало, осталась последняя жена. Пошла последняя жена в черный лес да пропала. Последней жены тоже не стало. Все жены Погонея царя перевелись и пропали, а у меня мои притеснители пропадут, от меня подальше уйдут. А, ежели не уйдут, то столько бед найдут, что навеки про меня забудут. Свечи растают от огня жгучего, а мои враги пропадут от моего слова могучего. Да сбудется! Заклинаю!»

Свечи должны догореть до небольших огарков.

На следующий день, огарки отнесите под дерево и рядом оставьте 6 монет со словами:

«Откупаюсь от своих притеснителей.»

Разворачивайтесь и уходите. Проводить ритуал можно один раз в неделю для начала, пока все не утихомирится.
__________

© Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя