Скраб соляной от кожных болезней

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Скраб соляной от кожных болезней

Непрочитанное сообщение Феникс » Пн авг 30, 2021 6:13 am

Бывают такие моменты, что на коже появляются неровности, шероховатости, какие-то пятнышки, следы от укусов и прочие мелкие и досадные неприятности, которые не то что осложняют жизнь, но и радости не доставляют. И хочется их убрать. Всем знакома особенность соли вытягивать постороннее из организма, не зря же при ангине соленой водой полощат горло или если зуб болит, десна опухла, так же рекомендуют применять соляную воду. Данный шепоток используется для всего тела, только обратите внимание на помол соли, если хочется использовать для лица, лучше предварительно измельчить соль в ступке или кофемолке.

В душе хорошенько распариваем тело и наносим соль, читая шепоток столько раз, сколько получится, пока вы себя «засаливаете». Затем смываете водой, особое внимание обратите на кожные складки. Крупицы соли могут там затаится, чем принесут неприятные ощущения, разъедая кожу.

«Соль соленая водой и землей рожденная, как ты по коже моей (имя) катаешься, болезни телесные в себя впитываешь, кожные покровы очищаешь, ранки лечишь, недостатки кожи да неровности сглаживаешь, недуги мои ИМЯ с собой забираешь, по воде уносишь. Так и тело мое очищается, от болезней телесных избавляется, кожные покровы обновляются. Соль в воде тает, проблемы мои (имя) кожные/телесные да болезни с солью в воду от меня уходят, меня соль-матушка очищает, здоровой и красивой оставляет. Снятое с меня солью по воде уходит и назад ко мне дороги не находит».

Изображение
__________

© Касси и Ксёна.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя