Обережный заговор ведьмы

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33542
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Обережный заговор ведьмы

Непрочитанное сообщение Феникс » Сб сен 04, 2021 6:39 pm

Изображение

Ведьма – ведающая мать, служительница культа Богини Веданы, мать своего племени, сопровождающая, знающая тайное, владеющая ключом знаний, посланница Богов, потомок жреческих каст и родов. Сказано об этом автором было уже очень много, и, наверное, каждый для себя определил наиболее подходящее значение. Ведьмы не служители Сатаны и бесопоклонники, как думают многие, одураченные религиозными книгами. Ведьмы почитают все Силы Вселенной, даже те, которые не считают правильными и сильными, но, если они существуют многие сотни лет, то уже, в любом случае, имеют свой эгрегор и заслуживают уважения. Взять хотя бы многие храмы, искусно построенные, святыни, иконы, написанные великими художниками – это все заслуживает уважения, человеческий труд, душа, стремления. Все Силы имеют на существование, как добрые, так и злые. Хотя это определение относительно потому, как и добрые могут наказывать, и злые помогать человеку.

Три древнейших направления: Духи, Силы и Боги. Ведьма почитает всех, ей дана вселенская мудрость, с которой она идет на протяжении всей жизни, наставляя, помогая и оберегая тех, кому ее помощь необходима. Все Силы вносят равновесие в Мироздание, посему их существование не просто так для галочки и для пущего разнообразия в книжных письменах. Добро без зла существовать не может точно так же, как и зло без добра – это равновесие, и оно должно быть.

Главная защита ведьмы – это верность Силам, справедливость и работа, постоянная работа, ведь именно для этого ведьму посылают для людей. Пока ведьма верно служит Силам, на ее территорию мало, кто может посягнуть. Если ведьма забывает о своем предназначении, отдается веселью и разгульной жизни, наказание не заставит себя долго ждать. Но ведьма так же может ставить, и сама себе защиту для того, чтобы усилить себя, не дать лишним проблемам мешать ее работе.

Выполнять данный ритуал можете тогда, когда считаете, что Вашей работе мешают какие-то непонятные вещи, проблемы, которые, как назойливые мухи не дают сосредоточится на главном. Тем более у ведьмы тоже много таких личностей, которые стараются изо всех сил вставить палки в колеса, это, конечно, невозможно, но своей суетой и тявканьем, они очень сильно отвлекают.

Алтарь можете установить на свое усмотрение так, как считаете нужным и как привыкли, но три восковые свечи обязательно. Читать лучше по 6 раз слова заговора каждую ночь, чтобы отсечь все ненужное от себя:

«Черная гора, темная вершина. На черной горе ведьма стоит, закрытыми глазами зрит, рукой Духов подчиняет, опасности и страха не знает. Кто к ней подойдет, того Бес задерет, того стражник испепелит, по миру пустит, доли лишит. Эй вы, ветра небесные! Эй вы, Силы темные! Подсобите мне, помогите мне. Пусть матерь Тьма меня укроет, от врагов собой закроет, древние Силы на мою защиту встанут, враги меня не достанут, бедность обойдет стороной, лихая доля сгинет подальше. Никому меня не достать! Не сурочить! Не запугать! Ни глазом, ни сказом, ни бесовой ногой. А, кто посмеет, тому доли лишиться, язык его онемеет, кошель опустеет, тело заболеет, сгинет, пропадет, спасение не найдет. Заклинаю! Печатью Тьмы закрепляю! Истинно!»
__________

© Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей