ОТЛИВКА ЧУЖОЙ РАБОТЫ

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12859
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

ОТЛИВКА ЧУЖОЙ РАБОТЫ

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Вт ноя 30, 2021 11:46 am

ОТЛИВКА ЧУЖОЙ РАБОТЫ
Лилия Фиалковская

Ритуал, направленный на снятие чужой работы, оставив при этом свою. Например, вам нужно почистить человека от чужого приворота, оставив свое воздействие, либо же вы опасаетесь, что вместе с чисткой слетят все другие обряды.

Потому тут есть смысл применить именно этот обряд. Чистить будем восковой отливкой, и вот по какой причине. Воск – энергетически сильный материал, и если ему задать строго конкретную программу – восковой отливкой вы снимете именно то, что желаете.

Итак, вам понадобится чистый качественный воск (50-75 гр), фотография объекта (желательно во весь рост), стеклянная прозрачная плошка (мисочка, пиалка), кружка или турочка для топки воска, ритуальный нож.

Если вы проводите отливку планово – делайте ее на убыльной луне, на рассвете. Если же случай срочный, работа экстренная – отливайте на растущей, но после заката.

Прежде всего нужно правильно набрать воду. Ее можно набрать из крана, но тут есть нюансы. Берете вашу плошечку, идете в ванную или на кухню, открываете кран с холодной водой и говорите:

Поклон тебе, вода Ульяна! (поклон)
Поклон тебе, струя Марьяна! (поклон)
Поклон тебе, ключ Иван! (поклон)
Дайте мне воды от моей беды.

И набираете треть плошки воды, поднеся ее под струю льющейся из крана воды. Так проделываете три раза, набрав воды полную плошку. Не набирайте полностью полную, оставьте где-то около 1 см до края плошки для воска.

Дайте мне воды от моей беды. В этой фразе можно оговорить имя конкретного человека, в том случае, если вы отливаете не свою работу. Например, дайте мне воды от Натальиной беды.

Если вы набираете воду в природном источнике или в бювете – принцип работы тот же.

Итак, на алтарь положить фото, на фото поставить плошку с водой. Рядом поставьте и зажгите охранную свечу. Ритуальный нож нужно положить под алтарь острием от себя – это классическая защита от перехвата в ритуалах такого плана.
Далее будем топить воск. Я не топлю его на водяной бане, а топлю на открытом огне – у меня газовая плита. Если у вас электрическая – приготовьте спиртовку. Огонь должен быть открытым!

Кусочек воска кладем в чистую сухую турку и читаем, наклонившись к воску:

Воск духмяный, воск медвяный,
Возьми в себя с ИМЯ все напасти,
Все недольные страсти.
Все лихое, наносное,
Дело не мое, а чужое.

Далее турку держим на весу и раскручиваем против часовой стрелки так, чтобы воск не оставался на месте, а вращался против ч.с. по дну турочки. Растапливаем до жидкого состояния, читая заговор и крутя. Не доводим до кипения. Как только воск растопился – убираем турку с огня, и над воском (аккуратно! Может брызгать!!! Я покупаю качественный воск у проверенных торговцев, потому уверена в своей безопасности) читаем заговор три раза, во время третьего прочтения аккуратно и не спеша выливаем его в воду.

Первым разом нужным часом
Слово говорю, дело творю.
Выйди-вылейся на хладнУ водицу
Да ярым воском с ИМЯ
Все лихое, наносное,
Дело не мое, а чужое:
Порчельное, оморочное,
Приворотное, отворотное,
Завязанное и наперед сказанное.

Тьфу на тебя! Тьфу на тебя! Тьфу на тебя!
Из лесу пришло – в лес поди,
С ветру пришло – на ветер поди,
С люду пришло – в люд поди.
Чужое дело на воск выливаю,
Свое дело на ИМЯ оставляю.
Быть по сему, по слову моему.
Быть по сему, по слову моему.
Быть по сему, по слову моему.
Когда читаете второй раз, первые строчки заговора такие:
Вторым разом нужным часом
Слово говорю, дело творю.

Когда читаете третий раз, первые строчки заговора такие:
Третьим разом нужным часом
Слово говорю, дело творю.

Далее оставляем воск до полного остывания. После чего вынимаем отливку из пиалки, стараемся не расплескать воду. Можно посмотреть, что именно вылилось – иногда можно увидеть много занимательного. Отливку завернуть в фольгу. Воду из плошки вылить в баночку с крышкой.

Дальше идем в безлюдное место. Нужно вырыть неглубокую ямку, положить туда отливку (без фольги), поджечь ее (с помощью бумаги, которую можно положить и под отливку, и на нее), пока горит, говорить:

Что воском с ИМЯ снял(а),
То огню отдал(а).
Все лихое, наносное,
Дело не мое, а чужое.
Порчельное, оморочное,
Приворотное, отворотное,
Завязанное и наперед сказанное.
Огнем тебе гореть, дымом тебе дыметь,
Назад к ИМЯ дороги не иметь.
Тьфу на тебя! Тьфу на тебя! Тьфу на тебя!

Как догорит все до конца и огонь погаснет – плюньте три раза в пепел (огня быть не должно, не плюйте в огонь!!!) и уходите не оглядываясь.
На обратном пути воду вылейте под сухое дерево или под пенек.
Откуп не нужен. Призыв сил тоже (если вы не имеете постоянных покровителей, к которым вы обращаетесь).

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя