Ритуал «Сохран ратный»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33486
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Сохран ратный»

Непрочитанное сообщение Феникс » Ср апр 13, 2022 7:32 pm

Испокон веков воинам начитывали обережные слова матери, жены и те, кому они дороги, чтобы те благополучно вернулись с войны или поле боя. Таких оберегов и сохранов было огромное множество, и, наверное, в каждой семье были свои личные слова, которые они применяли при любых опасностях для себя и своих родных.

Как это ни печально, но и в наше время оказывается подобные работы стали пользоваться у людей особенной популярностью, поскольку в мире происходят события, переворачивающие все наше сознание и заставляющие бояться за свои жизни. Данный сохран вы можете начитывать, если работаете в военных структурах, в милиции или на любой другой работе, которая является опасной. Так же вы можете начитывать слова, если чувствуете, что существует реальная угроза от каких-либо врагов, которые вас запугивают различными расправами. Конечно, в военное время любой может начитать для себя данный сохран, чтобы сберечь свою семью и себя.

Для этого необходимо, выйдя из дома или квартиры, повернутся на каждую сторону света и прочитать на каждой сторону слова сохрана, то есть всего 4 раза.

«Кожа моя – железо, кости мои медные, вокруг меня стена каменная да крепость огненная, да Сила обережная. Сотни Сил ратью за моей спиной, сотни мечей мне в защиту, сотни щитов меня сохранят, сотни пуль от меня уклонят. Мерная глыдь меня защитит. Вертень не по мне ложится. Ворон по ворогу каркает. Враг мой, иди дымом, ложись прахом, а мне жить миром. Покровь моя железная, тело мое неуязвимое, кровь моя во мне. Стена сохранная, огненная, Духами вокруг меня сложенная. Заклинаю!»

Откупом после того, как все пройдет, беда минует, а жизнь перестанет быть под угрозой, будет ваш добрый поступок по отношению к другим: вылечить больное бездомное животное, пристроить в хорошие руки, помочь бабушке, которая нуждается, помочь приюту и так далее.

P.S. сохран могут начитывать так же мать или бабушка на взрослого ребенка, который работает в опасных структурах. Для этого им придется взять рубашку (либо фото не более одного года давности, где он один), принадлежащую сыну или внуку, и, поворачиваясь с ней на все четыре стороны света, читать слова сохрана.

Изображение
___________

© Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей