Ритуал «Броня»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Броня»

Непрочитанное сообщение Феникс » Ср апр 20, 2022 4:06 pm

Защита нужна каждому из нас в любой момент жизни, когда мы чувствуем опасность. В эти минуты мы инстинктивно начинаем молиться всем Богам о помощи. Но существует множество ритуалов, специально направленных на защиту, в том числе автор подарила уже не один десяток для нас всех. Данный ритуал станет дополнением к вашей коллекции защит, которые наверняка когда-либо сослужат вам хорошую службу.

Этот ритуал можно использовать так же, например, в таких ситуациях, когда вас останавливают на дороге, и грозит большой штраф за нарушение. Либо вышло так, что засиделись в гостях и теперь необходимо пройти по темной улице, чтобы добраться до подъезда своего дома. Может быть, вас вызывает директор на серьёзный разговор, который не сулит ничего хорошего. Вы поняли, при каких ситуациях можете воспользоваться данной работой.

Читайте слова заговора 3 раза, когда будет необходимость в этом:

«Я мертвец. Я мертвец. Я мертвец. Мертвеца не режут, пулей не губят, в огне не сжигают,
мертвецу вредить никому не дано, мертвеца убить не суждено. Мертвеца пули и ножи не
берут. Так и мне — никому не вредить, никому не убить. Я не уязвим, смерть к мертвецу
не приходит, и ко мне не придет до срока. Истинно так! Заклято!»


Данный заговор человек может делать только для себя.

Изображение
__________

© Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя