Cтав «Чистка от негатива в воде с солью»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33519
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Cтав «Чистка от негатива в воде с солью»

Непрочитанное сообщение Феникс » Пн июн 27, 2022 12:02 am

Очищение от негатива в ванне с соленой водой. Основано на народном способе и авторских наработках. Всеми известный способ чистки в ванне с солью можно использовать более эффективней. Просто надо осознавать те процессы, которые происходят, и не просто лежать в ванне, а АКТИВНО дополнять это своим собственным намерением. Хотя надо иметь ввиду, что серьёзный негатив это все равно не уберёт.

Что важно знать?

1. Это свойства воды и соли. Что вода, что соль - умеют впитывать в себя. А вместе - ещё сильнее.
2. Это закон аналогии. Что внизу - то и наверху. А это значит, что свойство впитывать есть не только у физической соленой воды, а ещё и в духовном поле «возле» такой воды (на причинном плане).
3. Физическое, Духовное и Энергетическое - это 3 взаимосвязанных аспекта бытия. Из чего следует, что и энергетика рядом с соленой водой имеет те же свойства!
4. Энергия «любит» информацию. И вместе они превращаются в действующую Силу. А это значит, что если добавить в энергию впитывания своё намерение, то данная энергия станет Силой и будет направлена на то, куда решим мы.

Поэтому эффективней не просто лежать в соленой ванне, чтоб почиститься от негатива, а ещё и активно дополнять это своим осознанным намерением! Чем мы и займёмся.

Набираем ванну. Добавляем в неё морскую соль. Собственно, раздеваемся и ложимся в ванну…Далее в течении 10 минут нам необходимо не торопясь, шепотом, повторять одно и то же намерение (надо раз 9-12 повторить в общем). Осознанно!

«Как эта соль и вода умеют впитывать в себя! Так и ЭНЕРГИЯ такая есть теперь у меня!
Энергию эту я намериваю! В силу моего очищения превращаю! Забрать весь негатив
с моих чакр и тонких тел силу я направляю! Очистить от всех негативных программ и
воздействий - Силу заклинаю! Буду чистый отныне я весь! Да будет так! Так и есть!»


После этого ещё минут 5-7 лежим в воде спокойно (в общем чтоб минут 15 получилось) и не о чем не думаем.
Спускаем воду. Моемся в душе. Выходим.

Всё просто! Главное Осознанность. Именно ОНА - мост к более Высшим и «тонким» Силам!
Во Благо!

Изображение
__________

© Константин Минздрав.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя