Ритуал-чистка «Отпустить по ветру»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33753
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал-чистка «Отпустить по ветру»

Непрочитанное сообщение Феникс » Вт июн 28, 2022 4:23 pm

Ритуал хорош как на период Лунных затмений, так и в любой ситуации, когда вам нужно быстро и эффективно почистить свое ментальное поле от негативных проявлений - блоков (в комплексе), тоски, наведенных мыслей, мороков и т.д.

Для чистки выбирается день, когда есть ветер. Чем сильнее он будет, тем быстрее и результативнее пройдет чистка. Лучше всего проводить ее на пригорке, еще эффективнее - над рекой. Становиться нужно так, чтобы при развеивании на вас ни в коем случае не попало ничего из того, что вы отпускаете.

Для чистки берем соль и перемалываем ее в кофемолке или ступке в пыль. В процессе работы думаем о том, что мы хотим отпустить - обиды, негативные мысли, мороки, внушения, ментальные блоки, тоску и т.д. Соли нужно немного, так, чтобы получившуюся пыль вы могли полностью легко зажать в сложенных ладошках.

Полученный материал складываем в пакетик и идем на место проведения. Аккуратно берем в ладони, закрываем «лодочку», чтобы не выдуло ветром до срока. Наговариваем, выдыхая в соль:

«Дует ветер в полюшке, раздувает долюшку, что мое - ко мне несет, что чужое - прочь метет. Отдаю я ветру (указать, что отдаем, например мороки темные, тоску любовную, обиды слезные и т.д.), ты, Ветер Ветрович, от меня присказанное по долам и горам унеси, думы черные да долю горькую с чела моего забери, чтоб отныне мне не маяться да не краяться*, по былому не печалиться. Тоску-беду прочь гоню, по ветру развеваю, ходу оборотного не оставляю. Замок. Да Будет Так.»

Открываем ладони и позволяем ветру сдуть с них пыль, следя, чтобы она на вас не попала.

В качестве дара Ветру Ветровичу отпустите по ветру небольшую яркую ленточку (достаточно 15-15 см тоненькой ленты) и поблагодарите своими словами. Ритуал из разряда «быстрых чисток», поэтому берите в копилочку, его можно делать по потребностям хоть каждый день, на самые различные потребности.

*Краяться - терзаться, мучиться.

Отзыв: Сделала и могу сказать? это просто огонь? я осталась довольна собой и результатом, был и ветер и слёзы и Солнце жарило спину, но по итогу стало тепло и легко внутри!

Изображение
__________

© Дея.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя