Ритуал «Куколка - защитница»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33519
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Куколка - защитница»

Непрочитанное сообщение Феникс » Чт июн 30, 2022 12:00 pm

Так уж сложилось, что у моей мамы Меркурий в Деве, в хорошем доме, и стоит ей что-то с чувством сказать, так это сбывается. А она отношения к магии не имеет, иметь не хочет. И по поводу отслеживания произносимого ею относится не критично. Конечно, мы разговаривали на эти темы, и какие-то вещи отслеживаются, но человек изменить манеру речи, которой он привык говорить более 40 лет, полностью не может.

Я, на которой куча защит, тренировки, абсолютно не цепляемая уже высказываниями мамы, после того, как она скажет, надень капюшон, уши застудишь, лежу со стреляющим ухом. Встал вопрос о защите, ведь по факту, слова-это проявления заботы, просто человек их неверно использует.

Поэтому родился ритуал.

1. Расплавить воск (смотря, какого размера хотите куклу, я делаю размером с ладошку) туда свои привязки: волосы, ногти.
2. Дождаться, пока воск начнет застывать. Добавить свою кровь (достаточно каплю).
3. Сделать куколку.
4. Пока воск ещё мягкий в куколке, трижды сделать оговор, визуализируя себя в кукле (почувствуйте, как в ней течёт Ваша кровь, бьётся сердце, как она улыбается, дышит):

«Куколка восковая Именем своим тебя я нарекаю (говорите имя). Защити меня, от негативных пожеланий, а также от позитивных пожеланий, что вредят мне, моей судьбе, сказанных или помысленных, намерено или случайно, Мамой моей ***. В тебе кровь моя, в тебе плоть моя. Отныне ты-это я. Все пожелания *** отныне не на меня направляет, а тебе желает. Укрой меня, куколка восковая, защити. От негативных пожеланий, либо от благих пожеланий, что мне и судьбе моей вредят, мамы моей убереги. В себя их возьми, в себе их закрой. Назад мне не вороти. Да Будет Так».

Куколку в натуральную светлую ткань. Лучше положить в спальне.
Когда куколка отработает - закопать. Новую сделать.

P.S. при небольшом изменении оговора можно, на всякий случай, поставить защиту на своего ребенка.
Все мы люди, и все ошибаемся.

Изображение
__________

© Avis.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя