Защита бесовская на войне

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Защита бесовская на войне

Непрочитанное сообщение Феникс » Чт июн 30, 2022 4:22 pm

Делюсь родовым обрядом, проверенный. Крещеным не пойдет. Вместе с ХЭ защитой (ладанками, молитвами и прочими ХЭ обрядами) не использовать. Луна любая. Начитать 9 раз на монету, лучше всего серебряный пятак (можно любую монету серебряного цвета с цифрой 5, 50 и т.д.), хранить при себе. Можно для военных, можно для мирных во время войны.

«Бесушки братушки, черны ребятушки, будь мне защитниками, от беды щитниками, от разора щитами, от всего лихого копьЯми, от смерти нечаянной присмотрите, кругом своим окружите от пули, от булата, от копья востра, от человека грозна, всяко зло да погибель от меня отведите да меня присторожите, не дайте сгинуть да пропасть, ни ночью темной, ни при свете дня, ни на земле ни на воде, ни в какой змеиной норе, ни сегодня ни завтра, ни в какой день и час, тако мне шепот шепотить, да пятаком себя откупить, да бедовый удел отвести, тако шепотина молвлена, да лиха беда одолена, да братьЯми пекловыми посилена, да от меня за тридевять верст откинута да с судьбины моей отринута. Аминь. Аминь. Аминь.»

На скрест откуп - водка, сигареты. Монеты на откуп не нести. Подновлять переодически начитывая на ту же монету, откуп такой же. Когда беда минует, пятак сбросить на скресте, принести последний откуп - водка, сигареты, говяжья печень.

Изображение
__________

© hawkmoon.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя