Ритуал «Избавиться от насморка»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33519
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Избавиться от насморка»

Непрочитанное сообщение Феникс » Чт авг 11, 2022 12:16 am

Если вы простыли, и у вас появились первые симптомы насморка, причиной его может быть переохлаждение организма, то лучшее, что можно сделать, это взять яйцо, сварить его в крутую, вынуть из кипятка и дать остыть на воздухе естественным способом. Как только оно станет приемлемой для вас температуры, катаем его по лицу, по часовой стрелке. Сначала одну сторону лица, затем другую, переносицу и лобную часть лица.

Когда катаем, шепчем:

«Курочка яичко снесла, да непростое, а на дело лечебное колдовское. Я его в печке согрела, запекла, да в дело пустила. Как я яичком хворь да беду, из носа соплю выгоняю, яичко по носу катаю, согреваю, прогреваю, да хворь - беду выгоняю. Ты катись, катись, яичко, нос грейся, лечись, из тела хворь - на яйцо накрутись, в яйце соберись, а течь из носа - остановись! Как яичко гладко да цело катается, так нос прогревается, да дышать начинает, где яйцо пройдется, оттуда вся боль унесется, яйцом себя заменяю, всю хворобу с себя снимаю, в яйцо забираю, да там запираю, выйти не даю».

Как почувствуете тяжесть в яйце, то надо прочитать заключительную часть заговора:

«Болезнь (…) с себя сняла, в яйце заперла, от себя оградила, назад
дорогу перекрыла. Покуда это яйцо курица еще раз не снесет,
так и болезнь, ко мне больше не прилипнет, не придет. Истино».


Идем на перекресток и оставляем там яичко:

«Кто мое яйцо поднимет, подберет или нечаянно разобьет,
тот болезнь мою на себя возьмет. Да Будет Так».


Изображение
__________

© Evdokiya_68.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей