Ритуал «Чистка Денежного канала»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33842
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Чистка Денежного канала»

Непрочитанное сообщение Феникс » Пт сен 09, 2022 7:11 am

Взять кошелек с деньгами, вынуть из него кредитные и бонусные карты, чтобы остались только деньги и зарплатные карточки. Кладем кошелек перед собой, на него ставим емкость с талой водой. Если емкость на кошелек не ставится, то кладем банковскую карту и деньги под эту емкость и кошелек кладем рядом.

Берем соль и сыпем в емкость с водой, мешаем соль в воде рукой и говорим 3 раза:

«Соль соленая, недрами земли рожденная, забери с моего денежного канала все чужое - худое,
порченное уроченное, ритуалом, да завистью черной даденное, да каналы, по которым уходит
покраденное. Соль соленая, все чужое худое добро, да зло с моего денежного канала забери,
убери, мой денежный канал от всего сказанного освободи.»


Берем свечу, зажигаем, и капаем воском в воду пока читаем заговор 7 раз:

«Огонь ярый горит, огонь сильный пылает, все худое добро да зло, да все порченное уроченное, ритуалом да завистью черной мне даденное, на бедность, да нищету мою направленное- в огне сгорает, в огне пылает, каналы по которым моя денежная энергия от меня утекает, да на других, чужих, да своих, да родных мое благосостояние переводит, с меня отводит огонь батюшка уничтожает, в прах, пепел обращает. Огонь ярый – пылай, крадники на моем денежном канале находи, огнем своим, огнем сильным их сожги, отток моих благ к другим без воли моей в огне своем спали. Все худое, что пути к благосостоянию моему закрывает в огне сильном сожги, мой денежный канал от всего присказанного освободи. Как воск со свечи тает, со свечи стекает, в воде застывает, так и все сказанное приговоренное с моего денежного канала сходит да в воск переходит, в воске закрепляется, да ко мне не возвращается. Чистым моему денежному каналу отныне от всего сказанного присказанного бывать, мне печалей да бед, да нищеты маяты, да бедности от ныне не знать. Да Будет Так.»

Свечи догорают.

Воду вылить подальше от дома. Можно на перекрестке с возвратом пославшему, для тех кто умеет работать с перекрестком.

Изображение
__________

© Aienka.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя