Ритуал «Обережное пламя»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33540
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Обережное пламя»

Непрочитанное сообщение Феникс » Пн сен 19, 2022 5:25 am

Защита от перехвата на свечу.

Рано или поздно мы сталкиваемся с необходимостью магической работы на других людей, причем это не обязательно ритуальная магия (чистки, порчи и так далее), но и просмотры по фото, а так же любые виды мантики. Для того, чтобы обезопасить себя от случайного перехвата чужого негатива, следует поставить свечу и заговорить ее:

Наговариваем на свечу один раз. Лучше брать самую маленькую, чтобы она догорала, а не тушить ее.

«Как пламя горит-разгорается, так и слово мое в дело превращается. Все то чужое, лихое, наносное, что по воле моей иль невольно ко мне идет. Порченное, калечное, уроченное, лихое, постылое, замороченное, мороки да упреки, подселения да порчи, болезни, сузы, наузы, пивороты, корчи да прочее, все то на свечу наткнется, пламенем взметнется, в свече пропадет, в пламени сгорит, пеплом-прахом изойдет, дороги ко мне, к телу да делу моему не найдет. Да будет так.»

ВОПРОС|ОТВЕТ

1 Вопрос: Т.е. поставить свечу в подсвечник, зажечь и наговорить. А как закончу читать ритуал, потушить свечу? Правильно?

Ответ: Смотрите, тут есть два варианта: 1. Мы берем маленькую свечу, заговариваем ее и даем ей догореть до конца.
2. Мы берем большую свечу, если предполагаем многодневную работу на ОДНОГО человека. Тогда тушим и зажигаем на следующий день, но заговор нужно начитать снова в любом случае. Я лично пользуюсь первым вариантом).

2 Вопрос: Один вопрос возник, так как часто раскладываю, и обычно под настроение, как карты в руки идут, возможно ли заговорить несколько свечей сразу, или все зависит от опытности и лучше и надежнее будет каждый раз перед просмотром отдельно каждую ?

Ответ: Конечно, можно сразу несколько свечей заговорить. И как зажигаете - представляйте, что вокруг вас или перед вами стена огня.

3 Вопрос: Подскажите, пожалуйста, достаточно ли такой защиты, если есть необходимость сделать заговор на исцеление для старших родственников? Может быть есть тема, в которой уже рассказано, как работать с кровными родственниками? Ведь им хочется помочь в первую очередь.

Ответ: Я не могу вам даже ничего посоветовать насчет работы со старшими кровными родственниками: этого делать попросту нельзя. Вы просто перетянете все на себя, вне зависимости от наличия или отсутствия свечи от перехвата.

4 Вопрос: Подскажите пожалуйста, можно заговор подкорректировать? Объясню. Делаю отливки от негатива дома, но в одной из комнат спит сын. Могу ли заговаривать одну свечу на себя, а вторую ставить ему в комнату и соответственно заговаривать на него? Просто не всегда получается что то делать, когда его дома нет.

Ответ: Для тех, кто за пределами вашего рабочего пространства - не нужна свеча от перехвата, достаточно и наличия обычных защит, которые на постоянной основе стоят. вы слишком уж перестраховываетесь. А себе - да, делайте.

5 Вопрос: Если я хочу почистить рунической чисткой, как ставить обережную свечу? Чистка будет поставлена на 9 дней. Свечу зажигать только когда ставим формулу?

Ответ: Делаете 1 свечу на 9 дней, зажигаете каждый день, когда работаете. после окончания работы - тушите. В последний день - выбросить огарок.

Изображение
__________

© Рене.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей