Ритуал «Доброй ночи»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33931
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Доброй ночи»

Непрочитанное сообщение Феникс » Пн сен 26, 2022 9:17 am

У всех бывают дни, когда день не задался, кофе утром пролилось, автобус опоздал, машина не завелась, начальник накричал, да и просто все замучило и полный депресняк. В общем стресс по полной программе. Когда приходишь домой и чувствуешь, что мир встал с ног на голову и краски стерлись или черно серых тонов. Вот как раз снять этот стресс поможет этот ритуал.

Вся прелесть его в том, что чистка идет всю ночь в непосредственном контакте с вами.
Утром просыпаешься совершенно другим человеком.

Для чистки необходимо 2 пачки соли. Соль высыпаем в коробку и перемешивая ее руками, читая заговор 7 раз.

«Соль соленая, водой и землей рожденная, как я тебя в руки беру, так и свою боль, обиду на (---), стресс, раздражение, тревогу, гнев, ( указать что) тебе через руки передаю, с себя снимаю, себя от всего сказанного присказанного очищаю. Тебя соль в ночь с собой беру, на постель свою стелю. Как мне на соли всю ночь лежать, так и соли с меня все сказанное присказанное забирать, в себе закреплять, меня очищать, да мне взамен свою силу да мощь земли отдавать, спокойствием меня наполнять, чтобы новый день мне с радостью встречать.»

Затем соль высыпается равномерно на простыню на кровати и сверху эта простыня с солью покрывается второй простыней на которой спокойно спим. Да, подушки и одеяло используем как всегда.

На утро, соль вытряхивается с простыни в туалет и смывается со словами –
Если был стресс от кого то конкретного то смываем с этим заговором:

«Все то, что снято , сведено, да в соли закреплено, все то, я с себя снимаю,
пославшему по воде усиленным в 3 раза назад возвращаю, к себе обратно не принимаю.»


Кто умеет работать с перекрестком и чертями – можно часть соли высыпать на перекресток и поручить работу чертям.
Если конкретного обидчика не было или вы не хотите возвращать ваш стресс, то соль смываем сот с этим заговором:

«Все то, что снято, сведено, да в соли закреплено, все то
я с себя снимаю по воде отпускаю, назад к себе не принимаю.»»


Единственно эту чистку проводим если для себя, то тогда вы одни должны спать на этой кровати.

Чистку можно проводить для пары для чистки отношений и снятия конфликта, тогда заговор немного адаптируется и на кровати спит пара, но в этом случае ваш партнер должен разделять ваше стремление применить этот ритуал, иначе это ему покажется мягко сказать странным.

P.S. Хороший проверенный ритуал для снятия стресса и беспокойства,при небольшой адаптации можно делать и на пару, которая спит вместе. Влияние ритуала может пройти по разному - обычно сон крепкий и спокойный. но у кого то могут во сне выходить стрессы через яркие разного характера сны. Тем не менее на утро вы почувствуете себя намного лучше, спокойнее и уравновешеннее. Если делаете на пару - то при данной чистке заметно улучшится и взаимопонимание в паре.

Дополнение: Походный вариант такой чистки - это взять мешочек с солью и под подушку. Да, если подходить к работе ответственно, то лучше провести ритуал в полном, развернутом виде. Но бывает так, что стессняк вот он тут, а ты в ограниченных возможностях, или в гостях, или вообще в поездке (поезд, самолет), или в гостинице.

Ну так вот, сокращенный вариант, когда «надо, но возможности нет» - делаем минимально: заговариваем соль в мешочке и под подушку ее. Еще, кто умеет работать с вольтами, подсказываю: можно сделать свой вольт, с полными привязками, и вот в такой небольшой мешочек с заговоренной солью его на ночь оставить. А свой вольт - это уже азы техники, можно и из носочка сделать, если нет например пластилина или готового вольта.

Изображение
__________

© Aienka.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость